Страница 174 из 783 ПерваяПервая ... 172 173 174 175 176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,731 по 1,740 из 7824
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5273
    Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    У мужа был случай - на стоянке перед работой с камерами его поцарапала газель. И уехала. Видеосъемка есть, свидетели были, номера газели были. Вызвал ментов. Так ту Газель с тех пор и не нашли. В общем, не написала б Ваша жена телефона, думаю, ничего бы с вами не сделали.
    у моего друга также авто зацепили у бизнес-центра. так он быстро камеры посмотрел, вызвал ментов и вместе с ментами они нашли нарушителя, развели по полной - и он и менты. только вот зачем ему это я не понял... на него не похоже. спрошу при личной встрече зачем он так поступил... тем более, что каско было...
    jedem das seine

2. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    да не было цели смотаться. для этого телефоны и оставила. связаться с владельцем было невозможно, дома его и его близких не оказалось. ментов ждать долго...
    а просто заколотить как-то совесть не позволяет. потом еще больше вернется гадости. смысла так гадить не вижу...
    Да я понимаю, что цели такой не было. Но на месте поцарапанной машины я бы тоже особо не выпендривалась. Тем более без осаги и с просроченными транзитками.
    Добрый Вы, в общем )))).

3. Сказали спасибо: Steel
  4. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Добрый Вы, в общем )))).
    нормальные, порядочные люди. побольше бы таких и жизнь была бы приятнее
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

5. Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    нормальные, порядочные люди. побольше бы таких и жизнь была бы приятнее
    каких уже почти нет на дорогах нашего города
    побольше б - я только за )))

6. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    у моего друга также авто зацепили у бизнес-центра. так он быстро камеры посмотрел, вызвал ментов и вместе с ментами они нашли нарушителя, развели по полной - и он и менты. только вот зачем ему это я не понял... на него не похоже. спрошу при личной встрече зачем он так поступил... тем более, что каско было...
    Чтоб неповадно уезжать было? Вообще, удивлена, что наша ми-, по-, ну в общем, вы поняли, вообще кого-то ищет и находит.

7. Аватар для Hawk
    Да я понимаю, что цели такой не было. Но на месте поцарапанной машины я бы тоже особо не выпендривалась. Тем более без осаги и с просроченными транзитками.
    Добрый Вы, в общем )))).
    может быть... но тут по-другому не знаю как было поступить. парнишка адекватный. как он сказал тачку будет возвращать. месяц на транзитках, а на учет не поставил... что-то с ней не так в техническом плане, а тут еще такое... я уж понял под конец, что менты ему никак не вариант и заявлять в любом случае не будет...
    jedem das seine

8. Аватар для Hawk
    Чтоб неповадно уезжать было? Вообще, удивлена, что наша ми-, по-, ну в общем, вы поняли, вообще кого-то ищет и находит.
    ну, если только чтоб неповадно было. хотя страховая (каско) могла с таким же успехом взять эту видеозапись и найти нарушителя...
    это дело в твери было... там проще найти
    Последний раз редактировалось Hawk; 28.08.2012 в 14:16.
    jedem das seine

9. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    может быть... но тут по-другому не знаю как было поступить. парнишка адекватный. как он сказал тачку будет возвращать. месяц на транзитках, а на учет не поставил... что-то с ней не так в техническом плане, а тут еще такое... я уж понял под конец, что менты ему никак не вариант и заявлять в любом случае не будет...
    ну на самом деле ему выписали бы штраф за несвоевременную постановку номеров и все. он же не в движении находился. и осаго ему не нужна при этом.

вообще вы все правильно сделали.

10. Сказали спасибо: Hawk
  11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4240
    Прикол состоит в том... что когда "девушка дала мне в зад" - то мой задний бампер был поцарапан. Если бы я мог влять с нее деньги - то это 25 000 рублей. А так она не заплатила ничего. И нафига ей такой альтруизм?

А а вот я получил от страховой 5 000 рублей... так они оценили ремонт. Т.к. отремонтировать бы на эти деньги я ничего бы не смог. Посчитали с коэффициентами.

Получается странная котовасия - я как пострадавшее лицо страдаю и в деньгах. А бестолочь из Урюпинска, не выпускающая из рук мобильника и не закрывающая рта - не потеряла ничего. Если бы страховых компаний вообще не было - она бы оплатила мне ремонт, сколько он на самом деле стоит. Нафиг это все?
    +

12. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Прикол состоит в том... что когда "девушка дала мне в зад" - то мой задний бампер был поцарапан. Если бы я мог влять с нее деньги - то это 25 000 рублей. А так она не заплатила ничего. И нафига ей такой альтруизм?

А а вот я получил от страховой 5 000 рублей... так они оценили ремонт. Т.к. отремонтировать бы на эти деньги я ничего бы не смог. Посчитали с коэффициентами.

Получается странная котовасия - я как пострадавшее лицо страдаю и в деньгах. А бестолочь из Урюпинска, не выпускающая из рук мобильника и не закрывающая рта - не потеряла ничего. Если бы страховых компаний вообще не было - она бы оплатила мне ремонт, сколько он на самом деле стоит. Нафиг это все?
    откуда 5 и 25? вам посчитали покраску одной детали - это 5.

Страница 174 из 783 ПерваяПервая ... 172 173 174 175 176 ... ПоследняяПоследняя