Страница 17 из 783 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 7824
  1. Роман и Steel
    Я тоже проезжал этот же пятачок в районе 20-45. Весь осташков ру толчется очень кучненько...

2. Etv,
    Это очень хорошо и полезно, что так получилось. Не все такой урок получили безвоздмездно, то есть даром. Везет!

3. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6210
    ETV1, Тань, хорошо, что обошлось. У меня тоже была ровно такая же ситуация,(как у почти всех), у нас на МКАДе, давно , правда. Но народ ездит, конечно, специфично. Перестраиваются резко, без поворотников. Очень много уродов на мощных машинах, купленных вместе с правами,едущих зигзагами....Про тормозной путь , похоже, мало кто слышал вообще....
    До Селигера осталось...

4. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Edward, у них тормозной путь в фаворе. Правда, тормоза эти в голове!
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

5. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Snacke, скорее всего...Я тут одному хотел объяснить про тормоза, но побоялся повредить ему голову - как бы он потом ехал))))...
    До Селигера осталось...

6. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Edward, зря боялся. В голову он только ест!
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

7. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1944
    Спасибо всем за сочувствие .
    Кстати, я ехала прямо в общем потоке. Никаких необдуманных маневров. Там дорога через лес и небольшой участок с ЛЭП. Вероятно на этом открытом участке и образовался лед. Плюс сумашедшая колейность. На какое-то время машина полностью потеряла управление. Не помогла и АБС.
    Вечером мы с мужем возвращались домой и на этом месте стояло 5-6 машин с включенными аварийками. Вероятно кто-то повторил мой маневр, но менее удачно.

Edward, ты то уж знаешь, что я езжу очень аккуратно.
    Будьте счастливы при малейшей возможности!

8. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Цитата Сообщение от ETV1 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за сочувствие .
    Edward, ты то уж знаешь, что я езжу очень аккуратно.
    Тань, так само собой..
    До Селигера осталось...

9. Андр ,типа по дерьму покататься,так есть ближе,или в Осташкове движение круче чем в Дели.То что движение от светофора начинают спустя 10-20 секунд и очень медлено,типа экономят бензин.Во время движения у них нет конкретного плана,мечутся,как дерьмо в прорубе,при виде пешехода или мигающего зелёного бьют по тормозам,при этом бросают машину там где лично им нужно,и плевать на остальных,типа "МНЕ ЗДЕСЬ НАДО" и особенно этим грешит бабьёз.
    Летом по Осташкову передвигаюсь со скоростью 30км/час,так как хрен знает из под какого куста кто выскочит.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

10. Авария на площади Гагарина,виноват наверняка Лукойл,впрочем жизнь людям не вернуть,а были бы они не в коробчёнке,а на типо Тахо,то были бы живы.Наглядный пример почему сильные мира сего агитируют за" ОКУ".
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

Страница 17 из 783 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя