Страница 168 из 783 ПерваяПервая ... 166 167 168 169 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,671 по 1,680 из 7824
  1. Ба, что за диковина в городе попалась. Лада-не Лада...
    Пришлось глянуть в Сеть: Лада-Ларгус.

Впрочем, радоваться нечему:
    "Представляет собой адаптированный под российский рынок автомобиль Dacia Logan MCV 2006 года, выпускаемый в Румынии"

2. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6210
    Как бы, Сандеро - универсал. Просят за него ровно в 2 раза больше, чем он должен стоить.
    До Селигера осталось...

3. Сказали спасибо: Михаил П
  4. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    А кто знает, что нынче у нас с техосмотром? Информация в Инетах настолько противоречива, что уже и не знаю, куда податься. А между тем 29 сентября, хочешь не хочешь, а последний день действия ОСАГО, и с этим надо что-то делать... Отменили уже талоны ТО или нет? Проходить плановое техобслуживание обязательно у оф. дилера или можно в "гаражке"? Я звонила в "СИМ" - у них аккредитации нет на техосмотр (интересно, а у кого-нить в принципе есть?).
    С ужасом ждешь музыки...

5. Solar, мы в ВСК стр****мся, они предлагали ТО.

6. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Чел, Леш, а можно подробнее? Что такое ВСК? Что предлагают - техосмотр или техобслуживание? Или и то и другое? Талон дают или нет?
    Я как ежик в тумане(( Одни говорят, что дилер при техобслуживании машины заполняет диагностическую карту, которую надо предъявлять при оформлении ОСАГО (а у Сузуки оф. дилер ничего не заполняет, и как быть), другие - что просто приезжаешь на пункт ТО и вроде бы пока еще дают талоны... Ничего не понимаю((
    Последний раз редактировалось Solar; 18.08.2012 в 19:20.
    С ужасом ждешь музыки...

7. Алин, ВСК - это военная страховая компания, по остальному ничего не могу прояснить, мне в 14-м только проходить и я пока не заморачивался.

8. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    Solar, могу только поделиться собственным опытом: ОСАГО в Росгосстрахе получила без талона ТО, талон никто на дорогах не спрашивает. Обслуживалась в салоне, но это было еще до выхода нового постановления. Так что теперь тоже враскоряку - надо ехать брать талон или что делать? В книжечке обслуживания в салоне отметка есть. Но достаточно ли ее -не знаю.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

9. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    ЛенаО, а что за постановление?
    С ужасом ждешь музыки...

10. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Ну что теперь, кто обслуживается в дилерских салонах, может не ходить за талоном ТО. Теперь, наверное что то салон должен или отмечать или выдавать. Вот это то пока мне и не ясно.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

11. Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Отменен талон техосмотра

12. Сказали спасибо: Solar
Страница 168 из 783 ПерваяПервая ... 166 167 168 169 170 ... ПоследняяПоследняя