Страница 162 из 783 ПерваяПервая ... 160 161 162 163 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 7824
  1. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Мда, тут еще везение срабатывает...

2. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Предварительную сумму покраски ей обозначили в тридцать тысяч.
    Чувствую, без официального дилера-маляра не обошлось.

А как соработница парковалась, кстати?

3. Это не парковка, это мелкое хулиганство в крупных размерах...

4. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Вообще в последнее время народ как с ума сошел. Последние двое выходных дорога на Селигер и обратно - парад уродов. У народа, видимо, плавится мозг. Обгон по сплошной в крутой поворот на въезде в Добрая, обгон и подрезание на мосту в Селижарово. Выезд на встречку без поворотника, подрезая машину, которая уже начала обгон... В лоб несколько раз летели. Ужас...
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!

5. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Мда, тут еще везение срабатывает...
    Ага или не срабатывает.
    Human
    Ко всему перечисленному еще один "тренд сезона" в потоке со 120 резко оттормозиться почти до 0 ПОТОМ включить поворотник и соответственно повернуть. Чувства следующих за таким умником не описать словами. Двух таких придурков прошлый раз наблюдали, и по Москве тоже имеет место...
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

6. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    [QUOTE=crazycat;459241]
    Но у меня появилось ощущение, что в Москве ездить стало немного легче. Может быть машин меньше.... Мне еще моя приятельница рассказала, что у радиостанции Серебряный дождь был проект что-то типа "вежливый водитель". Они в течение года, несколько раз в день, каждый день говорили о поворотниках, благодарности к пропускающим сигналом аварийной остановки и т. д. Она искренне уверена, что это в какой-то мере сработало
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!

7. Осташков
    Благодарностей: 13634
    У меня очень сильное впечатление, что на несомненное улучшение вежливости водителей в МСК (я не шучу) повлияли именно "мигалки". Просто ездить подобно им (все методы попрания дорожных правил перечислять не буду, зачем?), относиться сверхнаплевательски как к просто окружающим так и к ПДД, становится уже моветоном. Этакая московская фишка - не быть похожим на .... (далее кто как сам привык называть, прошу )

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

8. Да, сейчас в Москве заметно меньше машин, мы с ребенком сегодня с дачи из Крекшино минут за 30 доехали, могли бы и быстрее, но я не летун ни разу . То что вежливее стали на дорогах, это тоже имеет место быть, но не все. На дороге в сторону Рассказовки, если кто знает такая узенькая дорожка между Киевкой и Боровским, единственная машина, которая лезла по обочине была 99 с тверскими номерами. Хотя и повода особого не было, все ехали, не оч быстро, но ехали.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4337
    Обычно в августе машин становится меньше - отпуска.

Что касается увеличения вежливости из-за уменьшения числа мигалок - то я не заметил ни увеличения вежливости, ни уменьшения числа мигалок. Как ни странно - все мигалки я наблюдаю в Интернете.
    +

10. Осташков
    Благодарностей: 13634
    Gary, а откуда дровишки про уменьшение числа мигалок?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

Страница 162 из 783 ПерваяПервая ... 160 161 162 163 164 ... ПоследняяПоследняя