Страница 161 из 783 ПерваяПервая ... 159 160 161 162 163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,610 из 7824
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5273
    в болгарии множество россиян на авто. вот этот прям на территории стоял, видимо его место личное, ну и апартаментики в комплексе...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20120713-00061-1.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	61.0 Кб 
ID:	12738

а вот и тверские ребзики

Название:	IMG-20120715-00065-1.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	65.9 Кб 
ID:	12739
    jedem das seine

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4706
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А... вот в Нью-Йорке водители уступают пешеходам, которые переходят на красный свет. Вот оно чо бывает. Причем - массово уступают, не как исключение.
    "Еще немного, еще чуть-чуть... " (с)

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5273
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Сожгли авто, второе рядом стояло, тоже пострадало. Более подробно не знаю.
    тоже слышал про сгоревший кашкай...
    jedem das seine

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4240
    Тем временем в России:

Сотрудника ГИБДД Владивостока избили за то, что он пропустил пешеходов на переходе! Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Приморскому краю, старший лейтенант полиции в свободное от работы время возвращался домой на личном автомобиле. На остановке общественного транспорта он попал в затор, однако остановился перед «зеброй», чтобы не затруднять движение пешеходов. Это не понравилось водителю автомобиля сзади, который принялся протяжно сигналить. Полицейский не стал реагировать на звуки клаксона, а продолжил движение, когда для этого появилась возможность. Неожиданно автомобиль, идущий сзади, обогнал машину инспектора и преградил ей путь. Из транспортного средства вышли двое, которые принялись оскорблять полицейского.

«Сотрудник ГИБДД предупредил их, что все происходящее записывается на видеорегистратор и отметил, что является сотрудником полиции. Тогда один из буйных горожан принялся наносить инспектору удары руками и ногами. К избиению подключился и второй участник нападения», — говорится на сайте ведомства.

Драку удалось остановить проезжавшему мимо водителю, который заметил, что видеорегистратор его автомобиля записал все случившееся. Полицейский же обратился в травмпункт, где ему диагностировали сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины. Полиции удалось задержать одного из подозреваемых — им оказался 38-летний житель краевого центра. Личность второго нападавшего устанавливается.
    +

6. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    вот из другой темы, к слову, наказали жестоко. хорошо, если краска отмоется)))))))))))

Название:	парк.jpeg 
Просмотров:	20 
Размер:	74.6 Кб 
ID:	12832
    а мне сегодня на парковке так прижали водительскую дверь, что пришлось за руль пролезать через пассажирское сидение. ну что за люди? только себя видят!
    Ах, как я зол, как я зол! ))))))))
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

7. Осташков
    Благодарностей: 13526
    Баш:
    :36 Привет
    8:38 У меня машину угнали. Брат козел
    8:38 Пошутить решил
    8:39 Я ему сказала,что я и без машины могу ехать на автобусе
    8:39 И не поехала вчера
    8:40 Ну и седня машины нет
    8:41 И лежит справочник городских маршрутов

З.Ы. Сегодня в Питере очень любопытно смотреть на поклонников пеших прогулок и обсчественнного транспорта...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

8. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    вчера узнала, что мои друзья, семейная пара, попали в крупное ДТП.
    ехали на дачу. дорога узкая. по встречке транспорт двигался плотным потоком. вдруг со встречки вылетает девятка, пошла на обгон, зацепилась за попутную машину и ее выкинуло на встречку. столкновение почти лобовое, хотя бОльший удар пришелся на водителя.
    водитель девятки погиб. мои ребята отделались сильными ушибами и сотрясением. ну и конечно сильнейший стресс. переломов нет. машина в хлам, восстановлению не подлежит. она спасла им жизнь. Рено Логан.
    вот так-то! на волосок от гибели.
    пожалуйста, будьте на дороге предельно осторожны.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

9. Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    вот из другой темы, к слову, наказали жестоко.
    Мда, жестко...

Супруга рассказала, что новую машину ее соработницы ни за что мальчишки, видимо, поцарапали вовсю.
    Предварительную сумму покраски ей обозначили в тридцать тысяч.
    Вот на родителей бы этих пацанов повесить расходы...

10. Steel да можно 500 тысяч раз быть осторожным на дороге, но от такого идиота, как в ситуации с друзьями никто не застрахован.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

Страница 161 из 783 ПерваяПервая ... 159 160 161 162 163 ... ПоследняяПоследняя