Страница 16 из 783 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 7824
  1. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    MARTIN2, от! и у меня недавно такой же был случАй. тоже деятель перестроился передо мной и резко затормозил. а у меня машина не тормозит вовсе на такой каше, когда резко надавишь на тормоз. хорошо, что скорость была не слишком большая и позади и слева машин не было. удалось вывернуть руль и срочно перестроиться налево, на место того идиЁта. тоже офигела от такого маневра до такой степени, что даже не бибикнула и не ругнулась.
    а вчера погодка была вообще никакая. липкий мокрый снег с ветром, температура повысилась до 0. на дорогах что творилось... но нужно было съездить в одно место.
    аварию видела на Октябрьской набережной жуткую. у одной легковушки вся морда в смятку, она ей видно протаранила другую машину в бок, вмяла всю правую боковину ей до водительского сидения. хорошо бы на том месте никто не сидел.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

2. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от ETV1 Посмотреть сообщение
    Спина от ужаса окаменела.
    Э-э-э! Ты это того-й, не того-й! Ты нужна нам здоровая и симпатишная!
    У самого был практически случай один в один, лет 7-8 назад, тогда еще на Ауди, ночью, в Можайске, на затяжном повороте по гололеду, машину сорвало в занос... Адреналину выше крыши!...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

3. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Осташков брошен на произвол судьбы.
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    а у нас в городе дороги никто не чистит.
    У нас тоже самое, но хоть не так грязно, как в М. Спасает только 4wd. Бедные пешеходы, вобще не представляю, как люди сейчас передвигаются на ногах. Но! я сейчас ехала через Митино )))) там просто жопито на Дубравной улице.

4. Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    аварию видела на Октябрьской набережной жуткую. у одной легковушки вся морда в смятку, она ей видно протаранила другую машину в бок, вмяла всю правую боковину ей до водительского сидения. хорошо бы на том месте никто не сидел.
    Да, видел и я это - между Тельмана и Крыленко. Вчера в районе 21 часа проезжал в сторону Володарского моста - видел мятую морду и два экипажа ГИБДД . А сегодня ехал обратно, видел то, обо что эта морда смялась - красный гольф с правой дверью на уровне водительского сиденья.
    Ну а погода вчера, конечно, выдала снегу. Но придурки поиграть в шашки все равно находились.

5. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Roman, мы вчера оказывается с тобой проехали мимо друг друга!
    я как раз в это же время ехала по набережной от Володарского моста.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

6. Да, бывает, Питер - он небольшой.

7. Город непроезжий... заехала на техосмотр, никого... Редкий случай, обычно очереди часа на 2-3. Прошла техосмотр, спать буду спокойно!

8. Думал,пока откопаются машин меньше,так нет вся деревня в Москве,суки ползут по дороге,как х.. по стекловате и все аварии из-за них,один крадётся,другой думает типа проскочу,и встретились,пару вмятин да царапин,перебазарили да по делам,так нет эти секс меншинства ждут гайцев перекрыв всё движение,блин было бы оружие пострелял бы сук.Не можешь срать не мучай зад,сидите дома или на метро.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

9. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    ETV1, ты это... Поосторожнее там давай!Сейчас вообще гололёд начнётся
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

10. Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    Думал,пока откопаются машин меньше,так нет вся деревня в Москве,суки ползут по дороге,как х.. по стекловате и все аварии из-за них,один крадётся,другой думает типа проскочу,и встретились,пару вмятин да царапин,перебазарили да по делам,так нет эти секс меншинства ждут гайцев перекрыв всё движение,блин было бы оружие пострелял бы сук.Не можешь срать не мучай зад,сидите дома или на метро.
    А ты сам то кто??? Приезжай в Осташков, покатаемся... и я дам оценку твоему "мастерству"... горожанин.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

Страница 16 из 783 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя