Страница 159 из 783 ПерваяПервая ... 157 158 159 160 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,590 из 7824
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Если человек му*ак, он му*ак хоть с номерам, хоть без в любом регионе.
    Спасибо, кэп!

2. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Спасибо, кэп!
    а почему КЭП?
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

3. Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    а почему КЭП?
    потому, что Капитан Очевидность, вероятно
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

4. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    а сзади меня еще машина шла, человеку пришлось на встречку выскакивать, хорошо пустую... Иногда хочется взять что-нибудь потяжелее и провести краткий ликбез....
    а меня учили на такие препятствия внимания не обращать, на встречку не выскакивать и резко не тормозить ))) (хорошо, не пришлось столкнуться с таким на дороге)
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

5. хорошо, если в такой ситуации сработает разум, а не инстинкт....
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

6. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    хорошо, если в такой ситуации сработает разум, а не инстинкт....
    да, это самое сложное первая реакция - тормозить или свернуть резко.. )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19154
    Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Ир, пешеходы тоже разные бывают. Пару-тройку недель назад... Еду себе домой, из-за стоящей марштурки (у нас такие не маленькие автобусики в их роли), вне пешеходного перехода, обходя автобусик, как трамвай СПЕРЕДИ, бодро на дорогу выходит бабка и еще внучку лет 8 с самокатом за собой волочет. Честно говоря, я не ожидала такого подвоха, мужик ехавший за мной тоже. Ладно, кое-как затормозили, обошлось. Буквально во вторник, напротив магазина "Бетховен" на Бардина из-за припаркованных вдоль дороги машин моющих дорогу, опять таки СПЕРЕДИ выскакивает собачка на веревке, за ней на газоне стоит дама (дура). Да, картина маслом собачко на веревке галлопирует через дорогу дама (дура), стоит на газоне, вообще не видя, что происходит на дороге. Хорошо у меня в машине дудка громкая, дама (дура) собачку подтянула, но как только я проехала, она рулеточку отпустила (это все не выходя из-за машин), а сзади меня еще машина шла, человеку пришлось на встречку выскакивать, хорошо пустую... Иногда хочется взять что-нибудь потяжелее и провести краткий ликбез....
    "Я вам не скажу за всю Одессу"... Но про пешеходов я тоже невыского мнения, писала уже
    Про даму с собачкой и бабку с самокатом - их только пожалеть, жить им недолго осталось. Понимаю, что сердце собачника сейчас наполнится праведным гневом... Но люди, обучающие безопасной езде, говорят: если у вас на дороге собачка, кошечка, ежик... - не создавайте аварийной ситуации на дороге, поезжайте "в ежика". Так вы спасете людей.
    Причем, я бы это правило и на бабок с самокатами распространила. Внучку жалко, бабку - потенциальную убийцу внучки - нет.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

8. Сказали спасибо: nemo
  9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    . Но люди, обучающие безопасной езде, говорят: если у вас на дороге собачка, кошечка, ежик... - не создавайте аварийной ситуации на дороге, поезжайте "в ежика". Так вы спасете людей..
    так меня и учили.. угу

10. сегодня в подземном переходе на меня чуть не наехала девушка на велосипеде. она спускалась по дорожке для инвалидов и вылетела под землю на очень приличной скорости...она водитель или пешеход?

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19154
    Блондинка.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 159 из 783 ПерваяПервая ... 157 158 159 160 161 ... ПоследняяПоследняя