Страница 158 из 783 ПерваяПервая ... 156 157 158 159 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,571 по 1,580 из 7824
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4253
    Я в принципе представляю, что те, кто принимает решения о том - уступать или нет - имеет в жизни какую-то свою теорию как это надо делать правильно. Отмечаю лишь заметную мне статистику и ее гендерную принадлежность. Почему-то уверен, что женщины не уступают из страха и неуверенности. Иногда это даже выглядит комично.

Лично мое мнение - никаких наглецов и дураков на дороге учить и лечить не надо. Пусть поскорее уедут. ДДД. У меня хватает своих проблем - чтобы заниматься лечением других.
    +

2. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Лично мое мнение - никаких наглецов и дураков на дороге учить и лечить не надо. Пусть поскорее уедут. ДДД. У меня хватает своих проблем - чтобы заниматься лечением других.
    с этим соглашусь.
    про страх и неуверенность, возможно, у кого-то есть такой мотив.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

3. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6210
    Цитата Сообщение от Пачковский Посмотреть сообщение
    А у кабриолета передний номер на скотче прилеплен к капоту, или так кажется?
    +1))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	nom.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	38.6 Кб 
ID:	12676  
    До Селигера осталось...

4. Сказали спасибо: Steel
  5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19165
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    сказки.
    А аргументировать? Разбить в пух и прах плоды женского скудоумия?

А вы вообще по Москве как передвигаетесь? От дома до работы, по магазинам и в развлекательные учреждения?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Питер город шизиков )))
    Edward изменил место своего проживания на "Житель соседней деревни", и мне чувствую придется вносить коррективы в профиль...
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    А аргументировать? Разбить в пух и прах плоды женского скудоумия?

А вы вообще по Москве как передвигаетесь? От дома до работы, по магазинам и в развлекательные учреждения?
    на автомобиле. ежедневно. аргументировать особо нечем...вы нарисовали какую-то идилию прямо. единственное что сдерживает поток - лежачие полицейские. всего остального я как-то не много наблюдаю.

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19165
    А я - в основном пешком. Автомобиль - изредка, по делам. Поэтому по нескольку раз в день перехожу оживленные магистрали разными способами, из которых, самый неприятный - надземный. И почти всегда могу точно сказать, какая машина пропустит пешеходов, а какая - нет. Марка машины значения не имеет, а имеет, действительно, регион и индивидуальная манера водителя (наметанным глазом вижу, когда начинают оттормаживаться или какого водителя можно брать "на испуг", имитируя готовность начать переход ). Если не уверена в своих наблюдениях, то стою столбом на тротуаре подальше от бордюра
    У меня просто другие планы на эту жизнь... Отпуск, знаете ли, Селигер... Неприе, между прочим в плане
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

9. Сказали спасибо: nemo
  10. Ир, пешеходы тоже разные бывают. Пару-тройку недель назад... Еду себе домой, из-за стоящей марштурки (у нас такие не маленькие автобусики в их роли), вне пешеходного перехода, обходя автобусик, как трамвай СПЕРЕДИ, бодро на дорогу выходит бабка и еще внучку лет 8 с самокатом за собой волочет. Честно говоря, я не ожидала такого подвоха, мужик ехавший за мной тоже. Ладно, кое-как затормозили, обошлось. Буквально во вторник, напротив магазина "Бетховен" на Бардина из-за припаркованных вдоль дороги машин моющих дорогу, опять таки СПЕРЕДИ выскакивает собачка на веревке, за ней на газоне стоит дама (дура). Да, картина маслом собачко на веревке галлопирует через дорогу дама (дура), стоит на газоне, вообще не видя, что происходит на дороге. Хорошо у меня в машине дудка громкая, дама (дура) собачку подтянула, но как только я проехала, она рулеточку отпустила (это все не выходя из-за машин), а сзади меня еще машина шла, человеку пришлось на встречку выскакивать, хорошо пустую... Иногда хочется взять что-нибудь потяжелее и провести краткий ликбез....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	22353223_17166806_1202387906_17149302_111111111111_226.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	41.0 Кб 
ID:	12680  
    Последний раз редактировалось crazycat; 27.07.2012 в 15:03.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

11. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Хрень очередная... тверские-московские...
    Чё за городомельских скажешь?

12. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Чё за городомельских скажешь?
    Если человек му*ак, он му*ак хоть с номерам, хоть без в любом регионе.

офф у нас по дачам, в подмосковье ездит один му*ак на квадроцикле, причем по дороге на которой скорость выше 10 км/ч просто опасна, дорога проходит по дачным участкам, не асфальт, по дороге дети на великах катаются, собаки гуляют, малышня может из просеки выскочить.... Разговаривать с человеком бесполезно, носится как угорелый и вот как жить с таким му*аком? (с)
    Последний раз редактировалось crazycat; 27.07.2012 в 15:17.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

Страница 158 из 783 ПерваяПервая ... 156 157 158 159 160 ... ПоследняяПоследняя