Страница 156 из 783 ПерваяПервая ... 154 155 156 157 158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,551 по 1,560 из 7824
  1. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Ир, это Новая Рига в сторону области недавним воскресным деньком. Называется это чудо Bugatti. Одна из самых быстрых машин в мире. Говорят что-то около 2 млн. евро стоит...
    Она меня догоняла, я когда в зеркало заднего вида на нее смотрела - как-будто ракета, я вежливо вправо приняла, а она умчалась, даже разглядеть ее не удалось...
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!

2. Сказали спасибо: Ikra
  3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4335
    На Новориге - поверю. А на Николо-Рожке - никогда. Он просто туда не доедет. Клиренс не разрешит.
    +

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Хочу сказать пару добрых слов водителям с московскими номерами.

Только они уступают дорогу пешеходам на зебре, в то время как тверские (69-й регион) едут на пешеходов изо всех сил.
    Да ладно, много ли из Твери во Ржев то едут?! Так бы и сказала: ржевские.
    В Твери останивливаться у перехода тоже боле менее приучили.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Мне кажется - в Москве все уступают. А вот те, кто до Москвы не доехал - те могут и не пропустить... Ведь у них статус выше - есть машина. А у пешехода машины нет, не заработал... и что такому уступать?
    +

6. Хрень очередная... тверские-московские...
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Не хрень. Я, после той же Европы или даже Прибалтики на машине езжу иначе... как бы стараясь быть похожим на западных водителей. Все соблюдая, останавливаясь ровно перед стоп-линией... на зебре пропуская... вызывая раздражение местных водителей.

Зато южные и юго-восточные водители в Москве все же ездят по-своему... ни поворотников, можно и на красный, можно ожидать зеленого на переходе, чтобы тебя обходили. В Узбекистане вообще все правила движения - условность.

Везде принято водить машины по-разному.
    +

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19448
    Андрюх, не, не хрень. Московские просто пуганные больше. У нас же чуть что - или люди с полосатыми палочками, или эвакуаторы. У нас их просто больше на квадратный метр )))) И дороги у нас шире. Я не зря про четырехполоску сказала: ее переходить в разы сложнее, чем двухполосную. Правда, давно уж говорят, что там не должно быть нерегулируемых переходов, но пока каждый день приходится переходить такую, да еще находящуюся за слепым поворотом. Жесть. Поэтому московские все время начеку, а не московские или не предполагают такой подлянки в принципе (что за поворотом переход, например), или думают, что чел успеет дорогу перебежать, пока он доедет до зебры.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

9. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Хочу сказать пару добрых слов водителям с московскими номерами.

Только они уступают дорогу пешеходам на зебре, в то время как тверские (69-й регион) едут на пешеходов изо всех сил.
    я бы еще питерских отметила
    эти уступают даже там, где нет зёбры и они могли б ехать.. ан нет - останавливаются. прекрасные люди
    (может только мне на таких везет, не зна ))) )
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

10. Я уже писал выше про езду в Питере. Езда по Москве приятная прогулка по сравнению с северной столицей.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

11. Сказали спасибо: Human

12. Осташков
    Благодарностей: 13634
    Ну и в тему:
    "В Москве решено поставить памятник пешеходу, переходящему дорогу. Памятник будет размещён на зебре одного из оживлённейших перекрёстков нашей столицы."

Полагаю, сделают его потяжелее и попрочнее.....

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

13. Сказали спасибо: Edward, Андр, Михаил П
Страница 156 из 783 ПерваяПервая ... 154 155 156 157 158 ... ПоследняяПоследняя