Страница 151 из 783 ПерваяПервая ... 149 150 151 152 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,510 из 7824
  1. А когда у радио частота "прыгала", радиостанции менялись или одна и та же работала?

2. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    А когда у радио частота "прыгала", радиостанции менялись или одна и та же работала?
    Переключение было с Максимум или на Европу Плюс или на Русское радио
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!

3. Аватар для Human
    Москва
    А когда у радио частота "прыгала", радиостанции менялись или одна и та же работала?
    Переключение было с Максимум или на Европу Плюс или на Русское радио
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!

4. Аватар для Human
    Москва
    сори за два раза, какие-то проблемы с отправкой сообщений...

5. Тогда это ненормально.

6. Аватар для Human
    Москва
    Тогда это ненормально.
    ну теперь до осени. Мама уже в Пачково

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19154
    "Я бы ездила на хорошей отечественной машине… но кто ж меня на танке пустит в город?" (С)
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

8. Сказали спасибо: crazycat, Edward, Hawk, SM, Steel, Urry, Михаил П

9. Осташков
    Благодарностей: 13523
    - Ты не хотел бы провести отпуск в Англии?
    - Желание-то есть, но это левостороннее движение мне очень не нравится! Я тут на днях попробовал на Садовом кольце - нет, это не для меня!

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

10. Сказали спасибо: Steel, Михаил П
  11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5273
    ну, понятно, что по Осташкову различные автомобили в летний период передвигается и от разнообразия их географической принадлежности пестрит в глазах, но тем не менее.
    есть такое авто инфинити qx56 - такой здоровый шарабан, недешевый и много жрущий соответственно. ну типа верх нерационализма. в Москве эту модель встречаю нечасто, а за прошедшие выходные я таких в осташкове 6 штук насчитал!!! о как!
    Селигер притягивает...
    jedem das seine

12. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    ну, понятно, что по Осташкову различные автомобили в летний период передвигается и от разнообразия их географической принадлежности пестрит в глазах, но тем не менее.
    есть такое авто инфинити qx56 - такой здоровый шарабан, недешевый и много жрущий соответственно. ну типа верх нерационализма. в Москве эту модель встречаю нечасто, а за прошедшие выходные я таких в осташкове 6 штук насчитал!!! о как!
    Селигер притягивает...
    регион 69? )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

Страница 151 из 783 ПерваяПервая ... 149 150 151 152 153 ... ПоследняяПоследняя