Страница 15 из 783 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 7824
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4240
    Платит тот, кто был за рулем.
    +

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Платит тот, кто был за рулем.
    Уже приняли или в разработке? Если приняли, то когда?

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4240
    Приняли. Президиум Верховного суда. Совсем недавно, судя по статье.
    +

4. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Лично я такого виноватого пешехода где нибудь втихую удавлю. Дешевле обойдётся...
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

5. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1944
    Неделю назад , едучи на работу по мурманке со скоростью 100-80км. в час. я сделала красивый поворот ориентировочно на 300 градусов , правда в три захода . Народ начал экстренно тормозить, и я с ним, вдруг машина потеряла управление ,и с левой полосы попыталась уйти направо в сугроб, потом налево в разделительную. Остановилась боком перекрыв движение двух рядов. Если бы не остановилась, то въехала бы в классику, которая вероятно раньше проделала такой же пируэт и стояла слегка битая в куче снега на обочине.Чуток поглядела в глаза народу ехавшему за мной , потом потихоньку доразвернулась и медленно поехала по обочине .Спина от ужаса окаменела.
    Теперь езжу значительно медленнее.
    Будьте счастливы при малейшей возможности!

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19154
    ETV1, Танюша!!!! С одной стороны, рада, что все обошлось, а с другой... жуть! Ты уж осторожней!!!!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Не знаю как везде, а у нас в городе дороги никто не чистит. То снежная колея, то чистый, отполированный лед. Люди едут осторожно, но всегда находятся те, кто без мозгов: "волга", двигавшаяся в левом ряду в 10 метрах от нас, внезапно решает свернуть во двор. Не глядя направо, перестраивается в наш ряд и резко тормозит... Жена тормозит "в пол" и машина останавливается в 20 см. от развернувшейся поперек дороги "волги".
    Спасибо финам за хорошую резину, спасибо немцам за то, что на 12-летней машине отменно работает АБС и отдельное спасибо нашим за то, что на "волге" ничего этого нет!
    Ну а водителю "волги" - лишний седой волос и щелбан!

8. Осташков брошен на произвол судьбы. Дороги стали узкими проездами. Похоже власти перевели нас на следующий уровень подготовки мастерства водителей.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

9. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Осташков брошен на произвол судьбы.
    Андр, увы, не только Осташков!

10. MARTIN2, вчера возвращался из Владимирской обл. дорога везде чистая, кроме района Ногинска и Кержача, ну и у нас во дворе почистили только сегодня. Так что задумайтесь, кто у вас правит.

Страница 15 из 783 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя