Страница 149 из 783 ПерваяПервая ... 147 148 149 150 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,490 из 7824
  1. Муза
    Сочувствую не очень симпатичная история. С собой в сервис полезно, конечно, взять мужчину владеющего вопросом. А то мне один раз тоже пытались объяснить, что молдинг я сама оторвала, обо что-то. После того как им предложили продемонстрировать сей акробатический трюк не повредив машину, молча приклеили.
    По сути ничего не скажу,у меня оказалось, аккумулятор сажает сигнализация, спасибо криворуким мастерам в автосалоне. Причем они искали почему так происходит и не нашли, просто тупо зарядили аккумулятор и отдали машину.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

2. Наташ, у меня в киа съедался аккумулятор сигнализацией. На даче я даже перестала закрывать машину. Здесь я специально не стала ставить сигнализацию, чтобы не испортили то , что есть, ибо в ключе зажигания заложен индивидуальный код, который при включении автомобиля распознаёт противоугонная электронная система.
    Я то думала, что как раз из строя вышла эта система, переклинило и всё, мало ли что. Но мне от этого не легче. Если они не отрегулировали, что нужно было, то это может повториться ровно так же.

3. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6210
    Муза , Люд, мои соболезнования - печальная история. Когда будешь забирать, проделай это при них неоднократно, посмотри..
    До Селигера осталось...

4. Сказали спасибо: Муза
  5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19154
    Муза, ну и история... Приходит в голову только одно: найти форум ситроенщиков и обрисовать там свою проблему. Народ, если у кого встречалось то же самое, подскажет, что надо делать. Вдруг это уже многим знакомый дефект?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. Сказали спасибо: Edward, Hawk, SM, Муза
  7. О, форум ситроенщиков - это мысль! Спасибо!

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19154
    Есть еще автомобильные журналисты Осиповы. Им тоже можно задать вопрос, они могут быть в теме про Ситроены.
    Вот их форум:
    http://osipov.pro/forum
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

9. Сказали спасибо: Муза
  10. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Муза, надо постараться заставить их (сервисников) заменить и отрегулировать концевой выключатель педали тормоза, чтоб даже женской ножкой можно было добиться ее срабатывания при отсутствии вакуума. Хотя возможно, они уже отрегулировали и сливают ситуацию "тихой сапой" - наши офф диллеры очень такое любят...

ИМХО.
    а я вот хотела написать тоже, что может там что-то отрегулировать надо.. чтоб можно было и женской ножкой.. но подумала, что будет звучать слишком блондинисто и не стала..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

11. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Люда, иди на http://auto.ru/ на форум ситроенщиков, может что-то подскажут. В сервис ехать только с мужчиной. Бориса нельзя "выписать"? Уж он-то, наверняка, жал нормально - и у него не завелась....
    Сочувствую. Пахнет попадаловом....

12. Сказали спасибо: Муза
  13. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    А мне лично вот этот клуб понравился. Я в свое время Ситроенчик хотел взять, консультировался там с людьми. Очень душевные попались Там по моделям ветки разделены.

14. Сказали спасибо: Муза
  15. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Сочувствую. Пахнет попадаловом....
    Ага, мне тоже так кажется.

Страница 149 из 783 ПерваяПервая ... 147 148 149 150 151 ... ПоследняяПоследняя