Страница 145 из 783 ПерваяПервая ... 143 144 145 146 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 7824

1. Осташков
    Благодарностей: 13634
    Dut, про шумность-то согласен, но прочие качества - ох как чувствуются!

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

2. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    это которая типа со сниженным сопротивлением качению?
    с зеленой вставкой... я не очень в курсе что там снижено

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5323
    а в чем прикол зеленой вставки?
    jedem das seine

4. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    Ну кому что нравится, я не отговариваю, просто сам разницы не вижу. Скажу даже больше... не почувствовал большой разницы в ледяной колее около Ржева что на легковом ниссане на зимней липучке без шипов, что на полноприводной машине на шипах. Ей богу страшно одинаково, и носит одинаково. С другой стороны люди которые досконально разбираются и потом пишут отзывы очень хорошие люди А мне лень в машинных штучках разбираться, наверно не мое.

По шинам - поставил нокиан SUV, чо та особо не заметил разницы. Раньше помню когда на летние пересаживался машина как по рельсам начинала ехать и такая жесткая была, а тут примерно тоже самое что и на зимних.

5. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    а в чем прикол зеленой вставки?
    наверное по ней назвали шины Green да там небольшая полоска, я не в курсе, может для красоты

6. АА, ага можешь! Меняют любой дефект, кроме действий третьих лиц. У тебя сохранился чек и гарантийка?
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!

7. Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    АА, ага можешь! Меняют любой дефект, кроме действий третьих лиц. У тебя сохранился чек и гарантийка?
    я на трамвайных путях разорвал, выкинул само колесо. на будущее буду знать, спасибо. где-то описана процедура?

8. АА, на гарантийном талоне,вроде. Я просто пришел показал,порваное забрали,новое выкатили.

9. Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    АА, на гарантийном талоне,вроде. Я просто пришел показал,порваное забрали,новое выкатили.
    не помню чтобы там еще талон был. это этикетка, которая на колесо клеится?

10. Мне при покупке вместе с чеком дали талон гарантийный...

Страница 145 из 783 ПерваяПервая ... 143 144 145 146 147 ... ПоследняяПоследняя