Страница 141 из 783 ПерваяПервая ... 139 140 141 142 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 7824
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4240
    Злые тетки на мелких машинках:

Австралийские ученые выяснили, кто же на дороге опаснее и грубее всех. Как оказалось, это вовсе не мужчины на больших автомобилях, «расталкивающие» окружающих. Наихудшим поведением отличились представительницы прекрасного пола на компактных машинках.
    Исследование, которое включило изучение поведения порядка 4 тысяч водителей, определило, что собственники маленьких автомобилей наиболее склонны к агрессии на дорогах, сообщает News.com. Из этой категории водителей наиболее агрессивны женщины.

«Мы выяснили, что водители маленьких машин чаще демонстрируют грубую или агрессивную манеру вождения. Это такие вещи как, например, езда с минимальной дистанцией до впередиидущего автомобиля или словесные перепалки с владельцами соседних по потоку машин, а то и вовсе демонстрация неприличных жестов», — поделился данными директор направления корпоративных связей одной из страховых компаний AMMI Дэвид Скапинкер.

Наиболее часто подобное поведение наблюдалось у девушек за рулем компактных машин – они водят еще агрессивнее мужчин. «Но в то же время это совсем не означает, что они водят машину хуже мужчин», — добавил Скапинкер.

Согласно полученным данным, порядка 75% водителей компактных машин признались, что часто ведут себя на дороге агрессивно, 46% респондентов отметили, что кричат на соседей по потоку, а 23% не соблюдают дистанцию до впередиидущего автомобиля. У водителей более крупных автомобилей показатели по этим же пунктам ниже.

Подтверждаю - никогда не пропустят.
    +

2. Аватар для Elff
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 267
    Австралийские учёные это где выясняли? У себя в Австралии?
    Не сдирайте с людей маски!...а, вдруг это намордники...

3. Осташков
    Благодарностей: 13523
    Цитата Сообщение от Elff Посмотреть сообщение
    Австралийские учёные это где выясняли? У себя в Австралии?
    Австралийские - это каторжные "британские ученые" (тм)
    Видать, ссылают за особенно ценные открытия

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4240
    Да это и без ученых ясно.
    +

5. Типа если там участники дорожного движения,то у нас УПЫРИ,тиа в чужой монастырь да со своим уставом.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

6. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Женщины не умеют останавливаться, когда начинают делать глупости. В том числе и за рулём.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

7. Сказали спасибо: Urry

8. Осташков
    Благодарностей: 13523
    Британские ученые (тм) опытным путем докaзaли, что прaктически любой фен для сушки волос может создaть мощное воздушное сопротивление, способное сильно зaмедлять движения крупных объектов...
    Опыты проводились нa оживленных aвтотрaссaх, фен нaпрaвлялся рукaми техникa нaвстречу движущимся aвтомобилям, которые под этим воздействием снижaли скорость, несмотря нa их aэродинaмические свойствa, и могли ее нaбрaть, только проехaв техникa с феном!
    Одновременно ученые кaфедры лингвистики из того же университетa собрaли огромный мaтериaл фольклорных вырaжений и метaлингвистических оборотов нa основе выскaзывaний водителей, проезжaющих мимо техникa с феном...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

9. Сказали спасибо: Elff
  10. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    фен нaпрaвлялся рукaми техникa нaвстречу движущимся aвтомобилям, которые под этим воздействием снижaли скорость, несмотря нa их aэродинaмические свойствa,
    если я увижу направленный на меня фен, я немедленно заторможу. Потому как фен распространяет инфракрасные лучи которые чрезвычайно опасны для водителей.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

11. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    Типа если там участники дорожного движения,то у нас УПЫРИ,тиа в чужой монастырь да со своим уставом.
    и упыри в основной своей массе на лексусах
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

12. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    Бросьте катить баллоны на нас, интеллигентных, чутких и таких ранимых водителей таких же интеллигентных авто!!! Это все чушь. Как я могу обгонять эти грузовики, когда я не пру как танк по городу со скоростью 140 км в час? А вот этих, которые шныряют по щелям, как вши на сковородке я канеш, терпеть не могу. Но, по-скольку их на дорогах, как грязи, я научилась относиться к ним индифферентно, насколько это возможно. Ну, иногда, особо лапотным, приходится напомнить дорогу.(так сказать обозначить направление, куда ему двигать)
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

Страница 141 из 783 ПерваяПервая ... 139 140 141 142 143 ... ПоследняяПоследняя