Страница 138 из 783 ПерваяПервая ... 136 137 138 139 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,371 по 1,380 из 7824
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4337
    Ошибка
    +

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4337
    Альянс Renault-Nissan все-таки выкупит контрольный пакет акций «АвтоВАЗа», причем произойти это может уже в апреле! «Соглашение откладывалось в связи с выборами в России. Однако теперь это вопрос нескольких недель. Renault-Nissan станет владельцем пакета «АвтоВАЗа» в размере 50% плюс одна акция», - передает «РИА Новости» слова управляющего Renault в России Бруно Анселена.

Напомним, что в настоящее время Renault владеет 25% акций «АвтоВАЗа». Но скоро французско-японский альянс получит более 50% - ожидается, что на долю Renault придется 35%, а 15% получит Nissan. После этого Renault-Nissan сможет полностью контролировать деятельность российского автогиганта. Кроме того, не исключается смена руководящего состава завода.
    +

3. Осташков
    Благодарностей: 13634
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Альянс Renault-Nissan все-таки выкупит контрольный пакет акций «АвтоВАЗа»,
    Ага, они уже собираются на основе Калины делать новое авто low-cost сегмента для развивающихся стран.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5330
    вчера обилетили под тверью на 300р. пока сидел в авто полицаев, ожидая заполнения протокола, мимо пронеслись пару машин с более серьезным превышением, но не остановились. полицаи даже не стали обсуждать возможность перехвата их коллегами - впереди была еще засада...
    вывод - можно не останавливаться...

5. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Благодарностей: 72
    Hawk, а если господа не в настроении окажутся? Что у нас там за неподчинение дают?

6. Осташков
    Благодарностей: 13634
    Цитата Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
    Что у нас там за неподчинение дают?
    По идее - вплоть до пули... "Пытались остановить, неподчинялся, обездвиживали стрельбой по колесам"

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

7. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
    Hawk, а если господа не в настроении окажутся? Что у нас там за неподчинение дают?
    да было такое... ну типа не видел я...)))
    как всегда - бабло побеждает зло

8. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6289
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    да было такое... ну типа не видел я...
    У меня была такая ситуация, на одном из постов на МКАДе - как всегда, гайцы заняты упражнениями с жезлом, волшебная палочка не останавливается ни на секунду, ну и , понятно, он мне тоже машет, ну и машине за мной тоже заодно, ни одну ж нельзя пропустить, ну и мы останавливаемся, и он идет сразу к машине, которая за мной - я подождал минут 5, пока он ко мне подойдет, он подождал, пока я к нему подойду, этого не произошло, ну и я уехал. Через несколько минут за мной вырастает гайская машина с включенной люстрой на все деньги, с орущим рупором и так далее - вылетают с автоматами, ну и со всеми делами-пирогами. Пришлось ехать за ним на пост - решили, что расстреляют по решению суда, но , увидев, что документы в порядке, алкоголем не пахнет, плюс диалог-разговор, трата времени, ну и, как бы, отпустили, но нервы потрепали...Так и работа такая - могли бы и швабру загнать куда-нибудь, все равно бы им ничего не было..
    До Селигера осталось...

9. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    я подождал минут 5, пока он ко мне подойдет, он подождал, пока я к нему подойду, этого не произошло, ну и я уехал
    на мкаде было такое тоже, но за мной никто не погнался...
    а в москве (в городе) можно не останавливаться - в городе сложно догнать, да и зачем.

10. Несколько раз на трассе видел машину ГИБДД, которая с мигалками стояла по диагонали перекрыв дорогу другой машине, остановившейся на обочине. По всем признакам, преследовали и догнали.

Страница 138 из 783 ПерваяПервая ... 136 137 138 139 140 ... ПоследняяПоследняя