Страница 125 из 783 ПерваяПервая ... 123 124 125 126 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 7824
  1. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6210
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    способные на расстоянии определять трезвость водителя по парам в автосалоне машины,
    Да, а также пассажира и незамерзающей жидкости. Интересно, каковы будут действия так называемых "инспекторов" после вопроса о сертификации данного изделия и дате его последней проверки и калибровки...
    До Селигера осталось...

2. Осташков
    Благодарностей: 13526
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Интересно, каковы будут действия так называемых "инспекторов" после вопроса о сертификации данного изделия и дате его последней проверки и калибровки...
    Подозреваю, что этот прибор будет лишь давать наводку - какого водителя заставить подышать в трубочку.
    По прежнему ведь пока сам не сознаешься (или не откажешься освидетельствоваться) пьяным могут признать только через медиков..

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4240
    Действительно... сам прибор задумывался для повышения эффективности проверок.

Т.е. если в машине нет паров алкоголя - тебя не будут останавливать и задавать идиотские вопросы.

А если или сам или пассажир или просто пиво пролил - то это повод.

Вспомнил недавно - я, будучи трезвым, вез из бани крепко выпивших друзей. Меня остановил гаишник... стал задавать вопросы про алкоголь... но я-то не пил. Зато мы в вместе в гаишником слушали пьяные выкрики из машины, типа "Gary, да пошли его на хрен и поехали дальше".

Как ни странно - отпустили.
    +

4. Осташков
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Как ни странно - отпустили.
    Что странного-то?? Картина стандартная, "один за всех (везет) и все за одного (пьют)". С непьющего ни протокола, ни бап(б)ла не поимеешь, чего связываться-то???

(с) Жванецкий

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5273
    продал авто больше года назад, а страховщики все звонят... после чего была еще машина, которую страховал, но по ней почему-то не звонят)))
    видимо агентура по-разному настроена у дилеров)))

6. Осташков
    А вы как счищаете снег с крыши?
    http://www.youtube.com/watch?v=IrQ2H6qeM5I

(с) Жванецкий

7. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    А вы как счищаете снег с крыши?
    сразу поняла, что это фура :-))) они только ТАК умеют...

8. Вот типа создание аварийной ситуации,но никто не отшлёт это видео в Гаи,а если вас кто обогнал и при этом пересёк сплошную,припаковался на ваше место то тут все способы хороши,лишь бы отомстить.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

9. Суеверные водилы )))

Иду щас по улице.. Из нашего двора котяра вышел, черный большой котяра, в нашем подъезде живет. Ну и пошел по своим делам.. через дорогу. А по дороге машина ехала, ехала себе в сторону Чайкина, увидев котяру, начавшего переходить дорогу, машина сигналит.. кот со всей дури быстро перебегает таки дорогу.. машина рееезко оттормаживается. Я не понимаю, в чем дело.. вроде тихо-спокойно на дороге, одна машина, в одну сторону.. И тут машинка дает задний ход и очень шустро задом уезжает за поворот. И тут тока до меня дошло, что это все из-за котейки.. черного-пречерного! ))))))))))))
    Ну и канеш была рада, т.к. вышло, что черный кот перешел мою дорогу.. )))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

10. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    А у моей машинки кумулятор сдох Всего 2 дня не грела! Пытались зарядить методом его перестановки на другую машину... толку-ноль. Завтра подключим к батарее на сутки - если не поможет, я попала на новый кумулятор.
    С ужасом ждешь музыки...

Страница 125 из 783 ПерваяПервая ... 123 124 125 126 127 ... ПоследняяПоследняя