Страница 111 из 783 ПерваяПервая ... 109 110 111 112 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 7824
  1. Gary, ну вообще в цивилизованных странах выделенка используется таксистами КМК.

2. У этой выделенки вообще знаки были,что там ездить низя? сейчас вроде как разрешили ездить везде, где нет запрещающего знака.
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4240
    Он был таксист без опознавательных знаков был таксист. И в общем-то дело не в выделенке... а в том, что он сознательно не пропустил машину по каким-то своим соображениям.

А Вы замечаете, что стоит дать поворотник - тут же идущая сзади тебя в той полосе, куда Вы собрались перестраиваться машина тут же прибавляет газку.

Это не все такие... но достаточно часть бывает.
    +

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А Вы замечаете, что стоит дать поворотник - тут же идущая сзади тебя в той полосе, куда Вы собрались перестраиваться машина тут же прибавляет газку.

Это не все такие... но достаточно часть бывает.
    Конечно замечаю, я ведь не только пешеход.

5. Повортник включил - пропущу, лезешь внаглую - даже и не подумаю.
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!

6. lamafight ,согласен с вами ,терпеть не могу, когда видят.что полоса занята,но прутся по ней и пытаются нагло влезть,считая всех лохами,типа у меня не хилый джип и колёса,еду строго по своей полосе всё остальное отсекая,мне по ,при аварии я выставляю счёт за упущенную прибль,т.к встречи у меня всегда только до 12,т.е. можно ля-ля,а то народ расслабится.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4240
    И часто Вы попадаете в аварии?
    +

8. Gary помните сказку про лису и двух жадных медвежат,один обвес уже окупился,ну типа пусть нержавейку придурки царапуют,типа фирменная,с чеками и т.д комплект 3000 листвы,а нержавейка как известно не стареет,т.е год не распространяется.

9. А Вы замечаете, что стоит дать поворотник - тут же идущая сзади тебя в той полосе, куда Вы собрались перестраиваться машина тут же прибавляет газку.

Тут не все так просто и однозначно.
    Не разбираясь в деталях, можно оценить(ускорение попутного авто) как неэтичное поведение и нарушение ПДД, но кроме случаев, когда:
    1 - перестраивающийся господин водитель, моргнув поворотником, без промедления начинает маневр,
    2 - он же своим маневром, не сопоставив свою скорость и скорость соседнего авто(пусть даже находящегося позади), заставляет другого водителя довольно резко жать на тормоза.
    Подобные маневры можно и должно совершать с уважительным отношением к остальным.

10. fisher вы в чём то правы,если я вижу.что пропустив авто,оно поедет хрен знает как,т.е. ищет клиентов,тормозя всех,типа хрен пропущу.но если вижу даже иногороднего,ну типа попал чел,дороги не знает,всегда пропущу,и если мигает просит дороги,смотреть надо по ситуации,типа надо челу повернуть налево он стоит,а за ним толпа,типа всегда остановлюсь и дам проехать,мне секунда,а тем,кто за ним час,вот бабьёз хрен когда,типа им все должны.

Страница 111 из 783 ПерваяПервая ... 109 110 111 112 113 ... ПоследняяПоследняя