Страница 108 из 783 ПерваяПервая ... 106 107 108 109 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 7824

1. Осташков
    Благодарностей: 13527
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А Вы, судя по всему, придумали себе удобную личную теорию езды на дорогах... и причем таких личных теорий у каждого немало. Это особенно заметно по количеству ДТП на дорогах
    Последнее ДТП создал в 94, была обоюдка, но я поклонник правила ДДД, стало быть - мой косяк. Это при активном тогда бомблении - студентом так подрабатывал. С тех пор только раз не смог увернуться от летящего мне в корму летчика в 2003 - там вовсе без шансов было. И все. Больше не участвую, при активной езде как по Мск, так и выстрелах на дальняки. Это позволяет мне сделать скромный вывод о практической применимости моей теории.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4240
    Ой, насчет теорий... я тут общался с мужиком, защитившем диссертацию по влиянию психологических особенностей водителя на количество ДТП с их участием. Причем там речь шла и о тех, В КОГО врезаются. Занятно.

Ваша теория может быть верной только при достаточном количестве независимых экспериментальных данных.
    +

3. Осташков
    я тут общался с мужиком, защитившем диссертацию по влиянию психологических особенностей водителя на количество ДТП с их участием. Причем там речь шла и о тех, В КОГО врезаются. Занятно.
    "Комплекс жертвы"? Диссер-то был нормальный или как обычно полупустой - полукопированный?
    Ваша теория может быть верной только при достаточном количестве независимых экспериментальных данных.
    ДыкЪ я ж разве против? Экспериментируйте на здоровье

(с) Жванецкий

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Я не читал его диссертацию полностью, он рассказывал сам отдельные главы. Сам человек был достаточно известным психологом и, надеюсь, он серьезно относился с своей научной работе. А что там обычно или нет - спросите у доктора наук Жириновского.
    +

5. Осташков
    ... спросите у доктора наук Жириновского.
    Это такое вежливое посылание нах?

(с) Жванецкий

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Нет, зачем? Я вообще редко кого посылаю... разве что Альфа, ну да это отдельная история.

А уж если послать кого-то - то я песенку даю слушать:http://www.youtube.com/watch?v=pj4Lu7WxhFo
    +

7. Всё просто каждый мнит себя Наполеоном.Типа дорога вправом ряду припаркованные авто т.е для движения 1.4 полосы и всегда найдётся секс меньшинство которое будет ехать соблюдая все правила порядка 40км,он сейчас не спешит и ему хрен класть на чужие проблемы,ну разве тяжело принять чуть правее,пусть тебя обгонят,они и так выезжают на встречку нарушая правила,вот такой(ая) и провоцируют аварии на дорогах.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

8. Очень советую посмотреть
    http://video.sibnet.ru/video201203/
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А лично мне наплевать на проблемы тех, кому надо ехать 120, там где ограничение 40.
    +

10. Вообще, считаю,что такого рода ролики должны показывать по общественным ТВ каналам, чтобы люди задумывались. И не только про авто,а также про алкоголь,наркотики и т.д.
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!

Страница 108 из 783 ПерваяПервая ... 106 107 108 109 110 ... ПоследняяПоследняя