Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 162
  1. Dimanich80, ну судьба автомобиля понятна. А что дед?

2. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Dimanich80, неплохо дедушка воевал.
    " То у Попова Вовчика Отец пришел с трофеями . Трофейная Япония, Трофейная Германия... Пришла страна-лимония, Сплошная чемодания. Взял у отца на станции Погоны, словно цацки, я. А из эвакуации Толпой валили штатские." (с)
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

3. Dimanich80, ну судьба автомобиля понятна. А что дед?
    Дед, то умер уже, от старости...(((( Но прожил он достойную жизнь и люди уважали его!
    Dimanich80, неплохо дедушка воевал.
    Да, ужж, орденов и медалей нахватал, кровушку свою пролил....

4. Но прожил он достойную жизнь и люди уважали его!
    Ну вот видите, господа удоды - два вагона и никаких репрессий

5. Я Вам еще расскажу историю: бабуля моя была в окупации, ну сами понимаете, какое отношение было к таким людям после войны, так вот как то к ней подкатили два чекиста и предложили, чтоб она стала внештатным агентом, на что она ответила решительное нет, ей пригрозили, но все на этом и закончилось...опять никаких репресий.

6. А второй дед, по маминой линии, был сыном полка, но воевал наровне с солдатами: медалей тоже ведро. Так то после войны подался в бандитизм, время то голодное было...отсидел семерик и по амнистии вышел, до сих пор жив!

7. Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    А второй дед, по маминой линии, был сыном полка, но воевал наровне с солдатами: медалей тоже ведро. Так то после войны подался в бандитизм, время то голодное было...отсидел семерик и по амнистии вышел, до сих пор жив!
    Молчал бы лучше ты об этом...

8. Москва
    Благодарностей: 0
    Мы не жили при войне и Сталине,не нам и судить.Семьи разные и жизнь родителей и родственников тоже.Атеизм таже вера,на эту тему хорошо сказал в своих стихах про религию В.Высоцкий.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    igor52, а что за стихи про религию Высоцкого?
    +

10. Москва
    Благодарностей: 0
    Смотрел один из самых правдоподобных фильмов времени перестройки "Устрицы из Лозаны",трюки и персонаж конечно дешево,но смысл продажности самых близких друзей,так и было,да и сейчас так.

Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя