Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 162
  1. drslava, согласитесь, что за время правления Сталина наша страна поднялась на небывалый уровень! Через 16 лет после окончания войны наш человек полетел в космос!

2. ...Вот Вам зачем ядерная перспектива?
    Знаете ли, специальность у меня такая - энергетик!

З.Ы. Завтра День Энергетика! Ура товарищи! Даешь ГОЭЛРО!

3. Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    drslava, согласитесь, что за время правления Сталина наша страна поднялась на небывалый уровень! Через 16 лет после окончания войны наш человек полетел в космос!
    Соглашусь, что в космос люди полетели, и что страна ПОДНЯЛАСЬ!!!
    ...а ещё вырезано было почти полстраны в ГУЛАГЕ..... тоже соглашусь, и изуродованы семьи... тоже соглашусь((((((((((((((((((((((((((((((
    Что Вам важнее - Полёт в космос, или жизнь семьи?

4. ...а ещё вырезано было почти полстраны в ГУЛАГЕ..... тоже соглашусь, и изуродованы семьи... тоже соглашусь((((((((((((((((((((((((((((((
    Согласен, что много людей были принесены в жертву того подъема...Но если бы те зэки не добывали руду, а сидели и балбесничали в Москве и др. городах, то наши танки были бы из фанеры...Много душ было погублено, но уверен, что мерзавцев было подавляющее большинство!

5. Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    ...но уверен, что мерзавцев было подавляющее большинство!
    ..я вот тоже мерзавец по понятиям ТОГО времени))))...и мне, видимо тоже надо на рудники? (а не балбесничать тут на форуме..)

6. drslava, как считаете, кто лучше Сталин или Гитлер?

7. ..я вот тоже мерзавец по понятиям ТОГО времени))))...и мне, видимо тоже надо на рудники?
    Почему Вы так самокритичны?

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4231
    Диманыч - кривое отражение Голода.
    +

9. Gary, вы так любите навешивать ярлыки и ставить диагнозы...Вы наверно доктор?

10. Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    drslava, как считаете, кто лучше Сталин или Гитлер?
    Никто не лучше.
    Вопрос не коректен. Например, что горче - полынь или водка ? (каждая по СВОЕМУ ГОРЬКА)...так же и Сталин и Гитлер - по своему ХОРОШИ... каждый !
    Последний раз редактировалось drslava; 21.12.2009 в 21:56.

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя