Показано с 1 по 10 из 10
  1. НЛО над Москвой

Увидел в инете сообщение об НЛО над Москвой, висело больше часа, многие засняли на свои мобильники. Мне как любителю творчества Лукаса форма НЛО поразительно напомнила имперский крейсер! Тем более что висел он почти над Кремлем. Может кто из уважаемых форумчан лично видел? Очень интересно.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249
    Seliger_Селигерович, а где же фотки?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    да, дайте сылку!!!интересно!
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

4. Над рублёвкой видела 1 раз что-то светящиеся, похожие на тарелки,ярким днём. Когда на лыжах каталась. Мне кажется, что это всё таки были прожектора. Зачем мы НЛО нужны.... А этой осенью ехала, возле Селижарова на машине. Скорость 180. Вдруг с поля какой то лазерный луч начал шарить по машине, было не приятно. Потом в инете вычитала, что появились лазорные указки, которые бьют светом на 5 км. Стоят всего 30т. Могут светом прожечь дерево на сквозь . Их используют в лазорных шоу. ..
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

6. Да прожектор это 100%. у меня друг том работает в ФСО. Не чего не говорил.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15236
    По тв куча репортажей про этот НЛО была, это точно.
    Ответить Ответить

8. ...всё тарелками пугають, дескать подлые летають...
    Чем доступнее средства видео рендеренга, тем качественнее становятся видео-свидетельства :-)
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15236
    Klavesin, ну да, только снимало-то несколько человек и с разных точек.
    Ответить Ответить

10. Я видел только два ролика. Учитывая сколько народу должно было это видеть и скольким из них было не лень включить видео в мобильнике, как-то маловато.
    Кстати, посмотрите видео внимательно. На 16-й секунде, при виде через боковое окно, пирамида таинственно исчезает...
    Ответить Ответить