Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34
  1. Симпатяшка)Удачки ему)

Кстати, у знакомой кошка тоже котенилась, пятеро мальчишек. Все серые в чёрную полосочку, ещё совсем маленькие) Если кому-то нужен пушистый мурлыка-пишите, с радостью пристроим в добрые руки.
    Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка...)))
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    Котёнка забрали, спасибо всем за участие. Отдавать можно, как он самостоятельно начинает есть, это у всех по-разному происходит, но после полутора месяцев обычно все уже едят самостоятельно
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Мисс Селигер, моя кошка приносит этих самых беленьких по три раза в год, так что пусть девочка пока обрабатывает своего мол. чела., глядишь, к тому времени и ещё образуются. Прости, что не придержала, вчера неожиданно позвонил брат мужа и спросил, нет ли у нас случайно белого котёнка . Забавное совпадение. У меня даже мысли не возникало ему предложить, а ему вдруг срочно понадобилось .
    Ответить Ответить

4. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Ну, может, так и лучше будет! Девочка пока все равно не ответила, возьмет ли она кису...Рада, что судьба ее устроилась! А братьев ее тоже уже раздали?
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

5. плак плак (((
    хочу котенка, зашла дать обьявление суда и увидела это чудо уже было собралась звонить Ульяне)))) как прочитала "Котёнка забрали, спасибо всем за участие. "
    не повезло )))
    а еще и братья были???
    looking for work
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Netali, всегда бывают, кошка по 5-6 штук приносит, но я обычно одного оставляю или, если кто заказывает, то больше. Ещё будут, заказывайте, если надо именно белых и пол - кота или кошку, минимум по 2 белых обычно бывает. Это уж, думаю, ближе к весне, но это и удобнее, если свой дом - не надо к лотку приучать, они сразу на улицу научаются ходить, а зимой с лотками маяться приходится.
    Последний раз редактировалось Ульяна; 22.12.2009 в 18:31.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Мисс Селигер, похоже, на Ваши вопросы уже ответила в предыдущем послании. Оставляю больше одного, если заранее просят. В случае с этим котёнком получилось, что за полтора месяца заказали, всё время говорили, что обязательно возьмут, а как до дела дошло, перестали к телефону подходить, странные люди. Я бы не обиделась, если бы позвонили и сказали, что не могут взять, ситуации всякие бывают, а тут непонятно, котёнок подвис между небом и землёй . А у меня кот, кошка и овчарка, а ещё и мелкий - переборчик выходит Но теперь уж точно в хорошие руки попадает.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Хорошо, что так получилось! Подружка написала, что все-таки ее молодой человек никак не отойдет от смерти своего кота..они его долго по больницам водили, уколы делали, и все безуспешно...переживают еще...
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

9. Где котенка посмотреть?
    Ответить Ответить

10. Москва
    Благодарностей: 6411
    Мисс Селигер, да уж, мужчины сильно переживают, особенно, если есть кому успокаивать :-)))
    У моих знакомых жила морская свинка, муж ее очень любил, даже курить выходил с ней на площадку... а когда она умерла ( грызуны ведь долго не живут), так у него случился сердечный приступ, скорую вызывали... еще и потому, что это случилось перед его днем рождения, и он подумал, что это плохая примета...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя