Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689

А вот кому котёнка?

Кому к Новому году подарить котёнка? ЧУдная кошечка!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCF4759.JPG 
Просмотров:	42 
Размер:	126.1 Кб 
ID:	2549  
    Ответить Ответить

2. ЧУдная.............. Но у меня к сожалению уже есть..... если бы не было,то............
    Ответить Ответить

3. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    ааа! влюбилась!!!!!!!!!!!!!!!!!! красота какая и прелесть! тааак хочу....но т.к. собираюсь снимать квартиру, то не могу себе позволить.... выбирала между кошечкой и той-терьерчиком..Мама , в случае, если в съемную квартиру нельзя животных будет, собачку еще готова принять и воспитывать, а вот кошку-ни в какую!((((((
    В итоге пока живу без маленького друга....
    Спрошу у друга, он хотела кошку. Она хорошо себя ведет? Малюська такая! ))
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Мисс Селигер, ведёт себя, как полуторамесячный котёнок- носится, задирает двух собратьев и пса, игривая, ест всё, к лотку приучаем ( пока через раз)ю Смешная скотинка . Мамаша и все её многочисленные потомки прекрасно ловят мышей. А так же птиц, лягушек и ящериц
    Ответить Ответить

5. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    У друга мышей, вроде, нет..А на даче живет кот тети, он к себе в квартиру хочет. Единственное, мне кажется, что он кота, а не кошку хочет...Но я завтра обязательно спрошу! Очень уж милая кисонька! беленькая такая, голубоглазенькая )))
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

6. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Ульяна, разместила фотку вконтакте. откликнулась одна девочка, пообещала спросить у своих домашних. Только вот подумала..А как киска в Москву попадет? И еще у нее вопрос -отдаете срочно или еще подождать можно? Она на праздники уезжает.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Мисс Селигер, спасибо за заботу, отдать уже очень хочется, т.к. дома настоящий зверинец. Если у меня не возьмут до Нового года ( в чём я сомневаюсь), то после Н.Г. или я или муж будем в Мск и привезём запросто
    Ответить Ответить

8. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    всегда пожалуйста! )
    отлично! девочка ну ооооочень хочет взять себе! сегодня вечером попробует провести "воспитательную работу" над своим молодым человеком, пока он сказал "может быть.."Но, как я поняла, что на сам НГ она уезжает в Тулу, вернется в Москву 5го января.
    Вобщем, завтра напишу, возьмет она это чудо или нет...
    Она очень просила пока никому ее не отдавать!
    Ответить Ответить

9. Какой красавчик, беленький как я люблю. Но у меня уже есть.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Ульяна, мне тут люди написали, что нежелательно отрывать котенка от мамы раньше 2х, а лучше 3х месяцев....у меня опыта нет, я сама не знаю...
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя