Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4706

Новогодние идеи

Сегодня прыгала как обезьяна по подоконникам, украшая квартиру гирляндами и шариками. Досталось даже туалету. Шарики по цвету сочетались с синим кафелем.

Однако, не хватает идей для украшения дома. Поделитесь, пожалуйста, своими украшательствами.

Гирлянды, самоделки, фотки в студию !!!!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Я на зеркало вешаю сбоку шарики, собранные гроздью. Шарики одного цвета, они сами на лентах атласных, лента контрастна шарам. Жаль, еще не повесила, а то бы сфоткала. Я чего-то никак не доберусь до украшательств, все с диссером сижу....
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15696
    А мы в прошлом году с дитём сделали кучу ёлочных игрушек из солёного теста. Ещё не добрались нынче до них, сфоткаю обязательно!
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Мисс Селигер, Ульяна, дааааааааа, вижу, форумный народ на сон время не тратит. 2.39, 2.34

На офисной елке были обнаружены вот такие игрушки. Похоже на ручную работу.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0825.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	131.3 Кб 
ID:	2550  
    Ответить Ответить

5. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Я, как правило, до 3х ночи диссер пишу, а на форум захожу, чтобы мозг не взорвался))

Красиво и необычно! Но, думаю, создание таких шариков отнимает много времени... а,может, и нет..все-то макнуть в ПВА, окунуть в бисер и обмотать ниткой....
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19154
    VIA, сегодня в кафе видела очень стильную штуччку: белая искусственная елочка-сосеночка с синими светодиодами была подвешена к потолку горизонтально, чуть под углом, и на ней - черные блестящие и матовые игрушки, некоторые - с белым ненавязчивым рисунком.
    Не сфотографировала, забыла телефон... Прости
    Подумала, что хорошая идея для тех, у кого есть кошечки-собачки или маленькие дети - елка на потолке
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Представить конструкцию сложновато. Надо бы вещдоки.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11153
    Надо бы создать ветку отдельную - девчачьи темки. И пусть тусуются...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4240
    Ути пути мути.

Ладно - девчачьи темки тоже хорошо. Цветы обсуждают как сделать мир красивее. А зачем? - цветы сами по себе красивы.
    +
    Ответить Ответить

10. Альф, Gary, а у нас в семье папа занимался украшательством ёлки и дома перед Новым Годом и это доставляло ему необыкновенное удовольствие. Я помню, как он примеривался каждой игрушкой к ёлочке и смотрел, подходит она сюда или нет, не смотря на то, что игрушки сами по себе красивы. И мы ползали с братом рядом с ним и были счастливы. Мама добавляла потом ещё конфеты и мандарины.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя