Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4040
    Edward, последний вариант зачотный. Снять так не хватило широкости объектива, а нафотошопить ума
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Edward

3. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    И при этом погода была мягко говоря дождливая... Вобщем, умеет же ж!
    С погодой трындец, 5 раз собирались вылезти гулять и все время начинался дождь. Часок все-таки выдался более менее без ливня
    Ответить Ответить

4. Москва - Городомля
    Как вы доехали то, бакен не пострадал? А то вид у тебя был какой-то ... уставший )
    Ответить Ответить

5. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6252
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Edward, последний вариант зачотный. Снять так не хватило широкости объектива, а нафотошопить ума
    Дык, ниче страшного(. Фотошопить ни в коем разе, а на панораме я бы попробовал. Ну да в другой раз).

Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    не хватило широкости объектива
    Тут, к слову - уронил на днях, наконец, свой любимый телефон(был в броне от Т-34, стекло бронированное от президентского лимузина, лобовое, целиком - не помогло ничего), пошел, купил новый (как временный, вероятно, или запасной - привыкнуть не могу, все раздражает, хочу починить свой), так в новом аж 3 камеры (в ряд, правда)), так широкоугольник там в переводе на русский чуть ли не 17 (сам мерил) - картинка прямо очень даже.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Dut

7. Москва - Городомля
    Ага, телефоны уже покрыли процентов 70 необходимостей, добротно так покрыли. Ну если не для печати фоткать конечно. Кроме прочего из телефона гораздо больше выхлоп. Не всегда охота камеру доставать, а телефоном нащелкал что-то, тут же глянул что-как, тут же дощелкал, если интересное, и пока за чаем сидишь разобрал вчерне. Очень увеличивает надои по сравнению с классическим подходом.

Я с последнего Селигера еще даже с фотика не слил снятое ибо лень и шедевры там навряд ли есть

Вот ширики если нормальные будут в телефонах, то ваще хоть продавать фотоаппарат. Спорт мне без надобности. В темноте еще нужно бы подтянуть и наступит полное телефонное счастье.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11321
    А мне вот такой...

Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Dut, Edward, Ikra, Бабуля, Паркер и Ясмина
  10. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Как вы доехали то, бакен не пострадал? А то вид у тебя был какой-то ... уставший )
    Не перестроился на наш часовой пояс ещё на тот момент. А бакен ок. Мы любим дождаться темноты в Полново и поехать домой.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3