Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 127

2. На счет "нам бы так хотелось" - выражаясь вашими словами "читайте внимательно" мое первое сообщение в этой теме, я сама хотела вас поддержать, но вы сейчас мне какое-то пари предлагаете. Мне это зачем нужно? Кстати, а вы считаете Эйвон хорошей косметикой, стоит ли она на ряду с Мери Кей?
    Нежное личико,черточка каждая,носик курносый сопит.Деньги,карьера-это неважное,важное рядышком спит.

3. А ваше мнение?

4. Цитата Сообщение от Пуговка Посмотреть сообщение
    На счет "нам бы так хотелось" - выражаясь вашими словами "читайте внимательно" мое первое сообщение в этой теме, я сама хотела вас поддержать, но вы сейчас мне какое-то пари предлагаете. Мне это зачем нужно? Кстати, а вы считаете Эйвон хорошей косметикой, стоит ли она на ряду с Мери Кей?
    и что значит хотела? Личная приязнь, неприязнь причем тут это? Мы говорим об одной из лучших компаний-нет косметике! Отвечая на Ваш вопрос нужно ли Вам это- да нужно, нужно знать и иметь лучшее о лучшем а не вести демагогию - а вот мне когда то, где то,кто то, что то. Давайте будем честны в первую очередь сами к себе.

5. а мери кей это только косметика или как у амвей все подряд делают?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

6. Только и только косметика

7. Добавлю свою ложку дегтя. У меня соседка продает косетику Мэри Кэй. Ничего выдающегося в ней нет. И цена не маленькая, если бы не ее скидка 40%, я бы не купила себе ничего.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!

8. Цитата Сообщение от Dutовна Посмотреть сообщение
    Добавлю свою ложку дегтя. У меня соседка продает косетику Мэри Кэй. Ничего выдающегося в ней нет. И цена не маленькая, если бы не ее скидка 40%, я бы не купила себе ничего.
    вот-вот, мы точно так же покупаем в амвей со скидкой всякие порошки и бытовую химию, без скидки все очень дорого однако выходило бы.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    Если два человека говорят тебе, что ты пьян - пойди проспись.

10. Скидку дает не консультант а компания, дорого? А вы хотите дешево и сердито? Почему же Амвей да потомучто вы платите за качество, можете пользоваться хозяйственным мылом , а вы пользуетесь Амвей - вывод напрашивается сам. И еще насчет двоих пьяных которые доказывают что и ты пьян а третий поддакивает- вот теперь понятно что икто сообразил на троих. Для лучших лучшее!!!

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя