Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 127
  1. Я соглашусь что Мери Кей действительно хорошая косметика из всех остальных "каталожных" конкурентов. А вот по поводу Диор, это я ни за что не поверю, что на одном уровне.
    Нежное личико,черточка каждая,носик курносый сопит.Деньги,карьера-это неважное,важное рядышком спит.

2. Почему? Вас смущает цена? Или еще что?

3. Ну это во-первых, а потом я пользовалась и той и другой - разница есть, только не говорите, что это особенности кожи и т.д.
    Нежное личико,черточка каждая,носик курносый сопит.Деньги,карьера-это неважное,важное рядышком спит.

4. Тогда предложение. Попробуйте косметику Диор и Мэри Кей и потом расскажите отличие, но Диор оригинальный. Ну если нет возможности хотябы основные компоненты сравните. Будет интересно.

5. Ну скажем так, у меня нет цели доказать вам разницу - это ровно ни к чему не приведет.Ну раз вы настаиваете: у Мери Кей, например неплохая основа, но их же тени на этой основе держаться (испытано на себе) не более 5 часов, скатываются (мастер-класс) консультанта по красоте.

6. Извените конечно о чем вы пишите, у миллионов женщин не скатываются а у вас скатываются. Сделаем проще, соберите пожалуйста человек 5 и я приеду к вам. Проведу бесплатный мастер класс и пробуду у вас пока тени не скатаются. И всем кому интересно это пожалуйста приходите буду рада.

7. Я вас поняла - не вижу смысла дальнейшего спора, еще скажите, что у меня что то с веками...я обязательно вас приглашу, как только наберу пять человек. Респект вам за отстаивание своей позиции, какой бы она не была.

8. И все вы так, как доходим до конкретики все включают заднюю передачу. Зачем тогда начинать если не знаешь чем все закончится. Я же сказала бесплатно и приглашаю всех желающих и сомневающихся, речь же не про веки а про косметику.

9. Я была на мастер -классе, купила основу и тени, меня накрасили я пошла в ресторан, в середине вечера подмазывала пальцем снова глаза,потом еще немного попользовалась да и сестре отдала - у нее такая же фигня. Зачем мне еще раз идти на ваш мастер-класс, мне подруга привозит Диор - меня устраивает...Зачем тратить время на вас, я же знаю что будет тоже самое. Вот поэтому задняя передача. Вы думаете, что на этом форуме все вас не поддерживают просто так, безосновательно?Просто никто не верит в высший класс и все.

10. А кто говорит о том что кто то не поддерживает. это вам бы хотелось чтобы так было. Да еще если была бы не уверена не предлагала бы ехать. Мне не стыдно за косметику и Я уверена. Не хотите значит боитесь что будет все наоборот. Сделаем еще лучше я приглашаю всех посетителей форума кому интересна данная тема, только выбирите место все включено за счет проигравшей стороны. Принимаете пари?

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя