Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 127

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3925
    Андр, а сейчас ИПшникам касса требуется для продаж?

2. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Мой вопрос не про сертификаты, а скорее про налоги и законы. Как консультант покупает косметику у Компании понятно. Непонятно каким образом консультанту можно законно распространять (продавать) эту косметику дальше. Т.е. просто "черным" образом брать деньги без всяких чеков, документов, фискальной отчетности? Как в налоговой консультанту отчитываться и декларировать этот доход? Наверно я знаю ответ Если всё не так плохо, поправьте меня, давно интересуюсь.
    декларирует доход только лидер бизнес группы, у которой есть официальная зароботная плата, консультант имеет чековую книжку от компании в результате чего компания платит налоги а не консультант, консультант в итоге получает премиальные

3. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Андр, а сейчас ИПшникам касса требуется для продаж?
    Не обязательно. Если на вменёнке.

Есть ещё что-то про патент для фотографов, парикмахеров и ещё кого-то... типа платишь определённую сумму в год и всё.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

4. Москва - Городомля
    Вячеслав1, я наверно не очень знаком с этой кухней. Я думал, что консультант берет rосметику у Компании с целью перепродать ее дальше. Если так, то как эти продажи консультанта оформляются с точки зрения законов РФ и налогов РФ?

5. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Вячеслав1, я наверно не очень знаком с этой кухней. Я думал, что консультант берет rосметику у Компании с целью перепродать ее дальше. Если так, то как эти продажи консультанта оформляются с точки зрения законов РФ и налогов РФ?
    вы знаете наверное этот вопрос все таки к юристам компании. А я могу научить как правильно ухаживать за кожей это основная цель консультантов. Я думаю если было бы что не в порядке с налоговиками , мы бы и не работали.

6. Москва - Городомля
    картина ясна, ничего волшебного. спасибо за разъяснения.

7. Со мной наверное принципиально не разговаривают.

Видимо мой вопрос тоже очень сложный и бейджика у меня нет.

8. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Со мной наверное принципиально не разговаривают.

Видимо мой вопрос тоже очень сложный и бейджика у меня нет.
    есть налоговая которая все и обо всем расскажет, а лучше бухгалтера наймите. и прежде чем цеплятся за слова читайте внимательно суть темы. всем удачи и фотогрофам тоже. Видите и не забыли про Вас

9. Вот и выяснили, что Вячеслав- это девочка (или женщина).
    Также выяснили, что Амвей лучше готовит свои кадры- они хоть могут вразумительно поспорить и при чём адекватно, хоть и очень не рады были слышать от меня такие вопросы.

Бухгалтер у меня работает. Но это Вас не касается. Сомневаюсь очень, что ИФНС №6 расскажет мне ответы на вопросы, что были выше у меня.

За слова цепляться? Каким образом? Я задал неудобные вопросы? На них не нашлось ответов? Ах какой плохой Андр!

И при чём тут фотографы?

10. Все вроде бы разъяснено, и мне очень жаль Вас, что ваше занятие это поспорить с кем нить. А насчет Ифнс не думайте а смело идите и там Вам помогут, это закон , а не люди которым хватает терпения с Вами спорить? Я понимаю что каждый хочет показать какой же я умный, что со мной не хотят говорить.

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя