Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 127
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    Вячеслав1, поймите меня правильно, у меня нет негатива, конференции проводились еженедельно в Москве ( я там жила почти всю предыдущую жизнь), бейджиков у нас никаких, естественно не было, мы изучали продукции различных компаний, чтобы иметь возможность ответить на вопрос : чем лучше продукция той компании, представителями которой мы являемся, чем продукция других компаний похожего профиля. Чтобы не просто нахваливать свою продукцию, но аргументированно отвечать на вопросы, мы приглашали представителей компаний Орифлейм, Эйвон, Гербалайф, извините уж, Мэри Кэй и прочих ( естественно не уровня дистрибьютера), одновременно с врачами и фармацевтами, чтобы адекватно оценить информацию. Заодно посещали курсы маркетинга, чтобы уметь грамотно предлагать свой товар. Сначала надо что-то вложить и чему-то научиться, чтобы иметь возможность достойно заработать. И про маркетинг тоже много что знаю, Ваше объявление на этом форуме, в этом разделе и в такой форме - не самый грамотный ход с точки зрения маркетинга. Ничего личного.

2. Я понимаю за словом жертва -немощность, беспомощность, ! А сама вроде и как радуюсь жизни, и денег достаточно, не прочь конечно и еще заработать а не жаловаться , что работы нет, мой муж с утра до ночи работает и ни разу не слышала это нытье денег нет, работы нет! Кто так говорит у них ничего нет, ни желания ни стремления ни серого вещества в том что носят на шее. Вы осмотритесь вокруг в основном все виды бизнеса построены на сетевом маркетинге я имею в виду развитые и развивающиеся. Полемики достаточно! Кому надо и кто хочет приуспеть милости просим в команду! С Уважением Лариса!

3. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Вячеслав1, поймите меня правильно, у меня нет негатива, конференции проводились еженедельно в Москве ( я там жила почти всю предыдущую жизнь), бейджиков у нас никаких, естественно не было, мы изучали продукции различных компаний, чтобы иметь возможность ответить на вопрос : чем лучше продукция той компании, представителями которой мы являемся, чем продукция других компаний похожего профиля. Чтобы не просто нахваливать свою продукцию, но аргументированно отвечать на вопросы, мы приглашали представителей компаний Орифлейм, Эйвон, Гербалайф, извините уж, Мэри Кэй и прочих ( естественно не уровня дистрибьютера), одновременно с врачами и фармацевтами, чтобы адекватно оценить информацию. Заодно посещали курсы маркетинга, чтобы уметь грамотно предлагать свой товар. Сначала надо что-то вложить и чему-то научиться, чтобы иметь возможность достойно заработать. И про маркетинг тоже много что знаю, Ваше объявление на этом форуме, в этом разделе и в такой форме - не самый грамотный ход с точки зрения маркетинга. Ничего личного.
    честно сказать герболайф и не помню или вроде они занимались на подобии тяньши. Ни одна конференция серьезная не проходит без охраны ,регистрации и бэйджиков. Каждая серьезная компания такая как Мэри Кей обучает своих консультантов и маркетингу и всем сведениям о своей продукции. Орифлейм косметика изготовленная на мкаде? Вы что, с чем вы сравниваете? скажите пожалуйста чего Вы добились? В какой компании работали. Я могу предположить. Сетевой маркетинг за ним будущее. Супермаркеты в которые ходите в каждый день. Вот вам самый большой пример. Задумайтесь.

4. Контактный телефон для тех кто понял и увидел перспективу в сотрудничестве с компание Мэри Кей 89157466353 Матвеева Лариса

5. Понял, что мне нужен бейджик, регистрация и сетевой маркетинг. Шутка.

Объясните мне непонятливому... могу ли я, как предприниматель, закупить партию Вашего товара и торговать им в розницу в магазине?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Да, что-то я сразу не разобралась... Без бейджика как-то работала, если бы я раньше знала, что без него никак, жизнь сложилась бы иначе

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Андр, не можете, они не торгуют через магазины, официально, по крайней мере

8. А мне Вячеслав1 нравится, пытается заработать всеми доступными законными способами

9. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Андр, не можете, они не торгуют через магазины, официально, по крайней мере
    Догадываюсь. Похожий вопрос у представителя Амвея, когда они зомбировали меня, вызвал просто панику.

Но хотелось бы узнать мнение Вячеслава.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

10. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Да, что-то я сразу не разобралась... Без бейджика как-то работала, если бы я раньше знала, что без него никак, жизнь сложилась бы иначе
    интересно что за конференции вы посещали

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя