Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 127
  1. Там катают а здесь дарят бриллианты, дают заработать зарплату, и самым настойчивым пенсию. А про автомобили подаренные компанией я пока молчу! Кто то будет против таких условий?

2. Зарплата перечисляется на банковские карты, оформляются через налоговую и т.д. Это не обычная пирамида. Почему коипания развивается потому что не только себе но и нам много дает.

3. Вячеслав1 ты как читаешь мантру. Все есть с сети кому интересно. Если тебя обработали, не надо это делать с другими.

4. Причем тут мантры, кто кого обработал? На самом деле все есть на официальном сайте данной компании MaryKay.ru Я не могу понять мне говорили что новичек на этом форуме так просто не уживется! Я зарабатываю и предлагаю другим так же как когда то и мне предложили! Откуда такой негатив? Мантры шмантры?

5. Вячеслав1 так я про тоже зайдет кому надо в сеть разберется что к чему. Ты то при чем тут благодетель?

6. Читайте внимательнее!!! Очень внимательно!!! А если не можете прочесть то на то, я здесь и нахожусь!!! Направить на путь истинный!!! Сын мой!

7. Даю установку Всем посетить сайт Мэри Кей точка ру

8. Папаняб народ должен заработать тебе денюжку на Новый год!!!

9. Вячеслав1 Вы очередная жертва сетевого маркетинга, сочувствую дальше уже не интересно. Bay!!!

10. Цитата Сообщение от Владимир86 Посмотреть сообщение
    Папаняб народ должен заработать тебе денюжку на Новый год!!!
    какой то язык у тебя непонятный? Или ты не понимаешь русского языка- читайте внимательно!!! Народ кто знает как вывести из транса мантрического Владимира сделайте это.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя