Результаты: А вы ругаетесь матом?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ага, ругаюсь матом

21 43.75%
  • Ну только в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ ситуациях

16 33.33%
  • Нет, я не ругаюсь матом практически никогда

11 22.92%
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3925

А вы ругаетесь матом?

Например, на работе, в быту, в общении с друзьями и т.д.

Без всякой задней мысли Опрос открытый
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19121
    Я - не ругаюсь Но слова знаю. И иногда (ну в очень тесной и близкой компании) могу употребить матерное слово для придания экспрессивности высказыванию. Но это, как правило, осознанный шаг, эдкакая "розочка на торте", а не "связка" предлогов, как это бывает иногда в разговорной речи некоторых людей.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3925
    Ikra, а проголосовать? Видимо, это последний пункт.
    Ответить Ответить

4. Употребляю изредка, но не для связки слов. А третий ответ (нет не ругаюсь) это видимо для тех, кто на нем разговаривает.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    Ругаюсь. И очень часто чтоб придать своим доказательствам большую доказательность. Потому, что когда гоаорю, чувствую по глазам собеседника, что до него не доходит о чём ему говорят. Или не хочет понять.
    И только когда я возмущённо крепко МАТЮГНУСЬ сразу вижу по глазам, что до него доходит серьёзность МОИХ намерений.
    Так часто бывает, когда так я разговариваю с милицией, прокурором или судьёй. Они сразу понимают, что я не шутить или ПРОСИТЬ к ним пришёл. А с твёрдыми убеждениями, которые буду отстаивать до конца. После этого у них и тон разговора меняеться.. Чувствуют, что не ЛОХ рядом сидит и мозги ему не запудришь.
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

6. я не люблю мат,и почти не ругаюсь,меня могут только некоторые вывести до подобной лексики......
    Возьми меня на руки...........А на шею я сама залезу............
    Ответить Ответить

7. Обхожусь без него. И не боюсь быть белой вороной.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15245
    Ругаюсь иногда, но так, чтобы никто не слышал, или про себя. Иногда в анекдотах могу употребить, но обычно перед тем, как такой анекдот рассказать, спрашиваю разрешения, а то б.. такая х.... получается, что просто п..... как стыдно на..., будто я последняя ш..... м....... б...... п........ о..... от собственной н..... з.... р.....!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    Я не ругаюсь, хотя когда-то сильно сквернословил. А сейчас общение со сквернословящим человеком мучительно неприятно, как если бы я общался с плохо пахнущим человеком, который постоянно портит воздух. Причем, это на уровне эмоций, ощущений.
    Увы, многие сквернословы это не ощущают и не понимают, как они выглядят. Мат - признак беспомощности и слабости человека.
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9791
    Ругаюсь, но смотря где нахожусь и смотря с кем. Там где не ругаются, почему то автоматически включается "автопилот" и матерных слов не говорю.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя