Страница 7 из 44 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 434
  1. До 85 года,можно было взять в кредит,телевизор(любой отечественной марки),холодильник,стиральную машину,пальто,шубу,костюм,мебель и т.д. С приходом к власти Горбачёва вдруг резко всё исчезо, типа все заводы встали,из колхозов разом все сбежали бросив подыхать скотинку.Куда делся СТАЛИНСКИЙ золотой запас,типа по ленд-лизу,а типа за царские долги ,но не кто не вернул русским по их бумагам,но типа Пежо.Опустили кроликов(вы плодитесь и размножайтесь)на защиту наших труб.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

2. Крион, я бы согласился, но есть одно но...
    Тогда нужно всё так оценивать, ну были при ИВС репрессии, ну были жертвы, но ведь страну подняли...
    Однако защитники 90-х обычно безоглядно отвергают всё то, что было до этого.
    Т.е. жертвы народа при горбатом и алкаше не равны жертвам при ИВС, видимо вопрос в качестве человеческого материала?

И ленин наверное никогда не писал - растрелять нах?
    И ельцин не вор?
    И горбатый не просрал наше всё?
    И кукурузник пошутил отдавая Русские земли хохлам?

3. Чел, о каких именно жертвах при Горбачеве и Ельцине вы говорите?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

4. Крион, я о жертвах не писал, см. выше. Просрал и вор, это не равно жертвам на прямую. Но жертвы были и не малые. При горби от химии, при ельцине только в 93-м весь центр кровью залили, а сколько умерло пострадав от воровства его и его окружения никто не считал.

И только не надо приводить "цифры", я был всему этому свидетелем и участником, а потери на глазах впечатляют сильнее.

5. Чел, не собираюсь никаких цифр приводить. Я тоже был всему свидетелем. У меня впечатление обратное вашему. Давайте по теме все-таки, Гайдар в каких жертвах повинен?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

6. Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Чел, не собираюсь никаких цифр приводить. Я тоже был всему свидетелем. У меня впечатление обратное вашему. Давайте по теме все-таки, Гайдар в каких жертвах повинен?
    Ну если по теме, то пусть земля ему будет пухом.
    А если ответ на вопрос, то в голодных. И я их видел лично, а не в газете прочитал.
    И еще в суицидальных, когда у человека отнимают смысл жизни и стремление роста он в лучшем случае в стрессовое состояние погружается, а в худшем....

7. ЧЁ мять,кто-то поднялся тем хорошо,а 99% опустили,причём самых граммотных и образованных,типа как всегда пришли Лысенко.

8. Чел, насчет суицидальных это понятно, теперь видимо надо передавить каких-нибудь Юру Шатунова и Бэкстритбойс, ради которых маленькие девочки кушали таблетки и прыгали с высоток.

А вот насчет голодных жертв. Можете объяснить все-таки откуда они были? У меня, как и у всех среди родственников в то время было приличное количество пожилых людей, пенсию все получали, на которую можно было избежать голода.

9. Типа не помню,кто вёл базар,типа у Егора бабка была из рода ....... ,типа а мать Егорки чьих будет,типа тишина.

10. А если ответ на вопрос, то в голодных. И я их видел лично, а не в газете прочитал.
    И еще в суицидальных, когда у человека отнимают смысл жизни и стремление роста он в лучшем случае в стрессовое состояние погружается, а в худшем....
    Ну допустим я поверил Вам Чел, что голодная смерть граждан в результате действий Гайдара имела место.
    Полагаю, что даже Вы не станете говорить о массовости таких случаев.
    Допустим у кого-то "отняли смысл жизни" и ввергли в "стрессовое состояние".
    Допустим в 1993 в центре Москвы было расстреляно некоторое количество граждан оказавших осознанное противодействие режиму. Громивших Мэрию, пытавшихся овладеть телецентром. Некоторые с оружием в руках.
    Вы Чел - действительно видите здесь параллель с повсеместными арестами и расстрелами граждан не помышляющих о сознательном сопротивлении, по разнарядкам, по сословному признаку?
    Действительно и искренне?

Страница 7 из 44 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя