Страница 6 из 44 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 434
  1. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Чел, такие пенсии мало у кого были, ваша бабушка вероятно работала в совхозе?
    у моей была пенсия в районе 80-85 и никаким членом она никогда не была, отнюдь.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

2. ПУД, что значит, "я родился 80"? 80 лет назад? Выражайтесь яснее, если можно.
    Ну что здесь непонятного?
    ПУД родился в 1980 году, и по этой причине знает о "перестройке" гораздо больше чем Gary, который в свою очередь знает о ней исключительно из газет.

Честно говоря у меня складывалось впечатление, что ПУД-у лет 20 (максимум).
    Для 29 лет его инфантильность поражает...
    Последний раз редактировалось Pessimist; 17.12.2009 в 17:32.

3. Drumle, у Вас исключительно избирательное зрение (как у быка на красное ).
    Я не буду спорить ни с кем, в 90-е жил припеваючи, летал на юга каждые выходные. Но это не значит, что все так жили. И я очень жалею, что в 91-м был на барикадах, надо было сидеть в танке и давить эту погань. А в 93-м уже поздно оказалось.

4. Чел ,смотрите дискавери,там опыт был,типа быку по какой цвет,типа главное вибрация.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

5. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Чел, http://50.economicus.ru/index.php?ch=5&le=41&r=4&z=0

На декабрь 92 года цены выросли в 26 раз относительно цен на декабрь 91-го...

Рис. 2. Динамика цен на потребительском рынке РФ в 1992-1997 гг. (декабрь к декабрю предыдущего года, в разах). (По: Цены в России : Статистический сб. М., 1996; Россия в цифрах : Статистический сб. М., 1997).

В следующем 93-м году еще в 9 раз в среднем. Итого уже примерно в 200 раз за два года.

6. ТИПА видел я эти кадры,по защите совета министров,пьянь и наркоши и типа между ними ,ведущие радио и тв,а типа как в 1905 положить в крови,и лишить иноверцев всех свобод,с дальнешим преследованием по роду.Типа не демократия,а остальное ,демократия.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

7. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Drumle, у Вас исключительно избирательное зрение (как у быка на красное ).
    Я не буду спорить ни с кем, в 90-е жил припеваючи, летал на юга каждые выходные. Но это не значит, что все так жили. И я очень жалею, что в 91-м был на барикадах, надо было сидеть в танке и давить эту погань. А в 93-м уже поздно оказалось.
    Абсолютно аналогично в 60-70-80-е не все так жили, а многие жили очень-очень бедно. Чего жалеть-то? Выходите сейчас, садитесь в машину, да давите на здоровье, раз языком чесать надоело. И Чубайс и Авен и Шохин и т.д. вполне доступны. Потом отдохнете за госсчет с чувством выполненного долга.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

8. Голод, Игорь я все это помню. Если взять мой пивной бюджет 91-93-го годов можно купить пару квартир в центре Москвы, по тем ценам ессесено и у не въехавших к тому моменту в "демократию"=дерьмократию.

9. Голод, ну до зимбабве пока далеко. Ну вот реально давайте смотреть на вещи, прошли мы этот период гиперинфляции и беспредела достаточно безболезненно. То есть всего 10 лет понадобилось до нормальной жизни. А то, что с период 2000-х годов по сегодняшний день можно назвать нормальной жизнью по-моему абсолютно точно. Кто-то хуже, кто-то лучше, кто-то очень лучше, но все живут вполне приемлемо. По-моему цель в целом достигнута, с учетом того, что меньше 20 лет прошло.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

10. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Голод, цены? цены выросли.
    зарплаты тоже выросли. в 91 зарплата моя была 200 рублей, в 92 2тысячи, потом пошла такая карусель... 20000, 200000. а в каком году нам зарплаты миллионами выдавали? кто помнит?
    потом провели деноминацию рубля в соотношении 1000:1. это произошло в январе. у нас на работе смешная история в связи с этим произошла. бухгалтер получила счет на оплату вывоза мусора в декабре, а оплатила его уже в январе, но забыла сумму поделить на 1000. ей было плохо, когда сообразила, сколько денег она на тот мусор перевела.
    Последний раз редактировалось Steel; 17.12.2009 в 17:59.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

Страница 6 из 44 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя