Страница 5 из 44 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 434
  1. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    AA, К этому времени напечатали другие деньги и наверное в большем количестве, чем замороженные вклады населения.
    Поэтому считай и пустили вклады населения в оборот.
    когда это вклады замораживали? я что-то пропустил?

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9786
    Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    когда это вклады замораживали? я что-то пропустил?
    В 1991 году. А потом эти вклады быстро обесценились.

3. 120, а как это выглядело?

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9786
    AA, 22 января 1991 года были временно заморожены вклады граждан в Сбербанке СССР. А двумя месяцами позже вклады были разморожены – как раз тогда, когда правительство СССР повысило цены.

5. Странно, что плюсики Криону поставили питерцы. Я лично наблюдал падающих в голодный обморок бабушек именно в питере и именно в 1991-1992 годах.
    Еще питер того периода вспоминаеться как большая помойка.

6. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Чел, зимой 92 года пару месяцев, пока я не нашла работу, наша небольшая семья жила именно на пенсию бабушки. очень трудно было, но в голодный обморок никто из нас не падал. что за бред вы пишете?
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

7. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Странно, что плюсики Криону поставили питерцы. Я лично наблюдал падающих в голодный обморок бабушек именно в питере и именно в 1991-1992 годах.
    Еще питер того периода вспоминаеться как большая помойка.
    а я не наблюдал, хотя гораздо ближе к Питеру живу.
    Вот моя мать согласна была, да и сейчас согласна с политикой которую проводил Гайдар. Хотя материально было тяжело, а когда в РАШЕ БЫЛО ЛЕГКО, ну нас кризис носит перманентный характер ((((((
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

8. Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    Чел, зимой 92 года пару месяцев, пока я не нашла работу, наша небольшая семья жила именно на пенсию бабушки. очень трудно было, но в голодный обморок никто из нас не падал. что за бред вы пишете?
    Бред взбудораженной совести.
    Бабушка член ПБ?
    Моя получала 33-и рубля, в 92-м я пива в день на 50-т выпивал. Так что, ещё вопрос кто из нас бредит. В Питере лично всё наблюдал в 91-92-93-х годах.

9. Согласен с ГАРИ,о покойниках.Но как быть с Иудой?.Типа есть и другие и даже к БОГУ близко не были,и типа и веры не имели,или противную Христу,уничтожали народ христовый.gary,типа как нам,типа по щекам или типа по тамплиерам.ГОРБАТЫЙ враг и ОН должен сидеть в ТЮРЬМЕ .ВЫ о перестройке Gary знаете от газет,я родился 80 и знаю больше.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19112
    ПУД, что значит, "я родился 80"? 80 лет назад? Выражайтесь яснее, если можно.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 5 из 44 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя