Страница 16 из 44 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 434
  1. то-то я в Турции насмотрелся на немцев, которые берут Bb и с завтрака тырят в номера жрачку, чтоб днем за нее не платить и русские, которые до такого не опускаются, а берут All и не паряться. А для Турции дело было в недешевом отеле.
    Подобного не видел ни разу...Это ты с какими то дальнобоями отдыхал...

2. Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    Ikra, я имел ввиду людей пенсионного возраста, а не экономически активное население...
    как результат гайдаровских реформ и наши люди пенсионного возраста смогут через десяток лет массово ездить в Турцию. Сейчас потому и не могут, что расхлебываем советское наследство
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

3. Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    Подобного не видел ни разу...Это ты с какими то дальнобоями отдыхал...
    ну да, в одном из лучших отелей Белека сплошь дальнобои немецкие
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

4. как результат гайдаровских реформ
    Причем тут гайдаровские реформы? Как уже писалось раньше люди могли отдыхать в любой точке союза, а уж природа Крыма на порядок интересней турецкой, грузинские вина заткнут за пояс французскую кислятину, армянский коньяк не оставит никаких шансов у спирта с гордым V.s.o.p. , а уж советский байкал с пепсиколой и сравнивать не стану! У нас было все! И теперь нужно 40 лет ждать, чтобы вернуть жалкое подобие?

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9794
    Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    как результат гайдаровских реформ и наши люди пенсионного возраста смогут через десяток лет массово ездить в Турцию. Сейчас потому и не могут, что расхлебываем советское наследство
    20 лет расхлёбываем ничего не создавая, проживая это наследство и природные богатства.

6. ну да, в одном из лучших отелей Белека сплошь дальнобои немецкие
    В лучших отелях Белека немцев днем с огнем не отыскать ))))

7. Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    В лучших отелях Белека немцев днем с огнем не отыскать ))))
    я не пойму, ты меня во лжи пытаешься уличить?

8. Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    Причем тут гайдаровские реформы? Как уже писалось раньше люди могли отдыхать в любой точке союза, а уж природа Крыма на порядок интересней турецкой, грузинские вина заткнут за пояс французскую кислятину, армянский коньяк не оставит никаких шансов у спирта с гордым V.s.o.p. , а уж советский байкал с пепсиколой и сравнивать не стану! У нас было все! И теперь нужно 40 лет ждать, чтобы вернуть жалкое подобие?
    а что, собственно, мешает сейчас всем этим пользоваться?

9. я не пойму, ты меня во лжи пытаешься уличить?
    Не пытаюсь, просто не понимаю как тебе повезло такое увидеть, сам в турции раз 10 побывал, но такого ни разу не видал...)))))
    а что, собственно, мешает сейчас всем этим пользоваться?
    А я и пользуюсь...просто не понимаю восхищения некоторых от того, что "все стало доступно", а раньше мы гнили и голодали...

10. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    Эти люди прошли войну 1941-45? Тогда снимаю шляпу!
    а причём тут война. Мир к войне подталкива советское правительство во главе с любимым воздём тов. Сталиным. Не будь сталинизма не пришлосьбы нашим отцам и матерям воевать
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

Страница 16 из 44 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя