Страница 15 из 44 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 434
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19120
    Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    Я валяюсь, съели живца, оба! гайдарочубайсам досталась мощнейшая держава, которую они умудрились просрать, а не разгромленные города!
    Бред. Даже спорить становится неохота. Если верить профилю, в 1991 тебе было 11 лет. Что ты можешь знать о "мощнейшей державе"? А наше поколение гнили этой мощи нанюхалось уже на своих рабочих местах по самые уши. Ты бы уж не говорил о тех вещах, которые знаешь... из газет.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Dimanich80, очень остроумно. Ну, так сколько же времени прошло в Германии? Только приплюсуйте сюда еще тот фактор, что у них не было 70 лет социализма, на минуточку...
    да и приплюсовать покаяние Германии, что правоприемник СССР не сделал.
    Да и план Маршала американцы запустили в Германии, а Россия всегд должна идти своем, неведомым никому путём.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

3. Только приплюсуйте сюда еще тот фактор, что у них не было 70 лет социализма, на минуточку...
    У них было полностью деморализованное общество на тот момент...и если, благодаря гайдарочубайсам, вы можете позволить себе недельку, другую отдохнуть в турции/египте, то можете понаблюдать, как отдыхает проигравшая страна...Фриц может себе позволить отдых, а Иван уже нет...

4. Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    У них было полностью деморализованное общество на тот момент...и если, благодаря гайдарочубайсам, вы можете позволить себе недельку, другую отдохнуть в турции/египте, то можете понаблюдать, как отдыхает проигравшая страна...Фриц может себе позволить отдых, а Иван уже нет...
    то-то я в Турции насмотрелся на немцев, которые берут BB и с завтрака тырят в номера жрачку, чтоб днем за нее не платить и русские, которые до такого не опускаются, а берут ALL и не паряться. А для Турции дело было в недешевом отеле.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19120
    Dimanich80, про Ивана ничего не знаю. А вот Дима, Лена, Ира, Олег, Юра, Наташа, Леша, Юля, Катя, Марина, Слава (извините, если кого забыла)... это только наш форум - вполне могут. И позволяют. Хотя никто из них - не олигарх, насколько мне известно.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. Бред. Даже спорить становится неохота. Если верить профилю, в 1991 тебе было 11 лет. Что ты можешь знать о "мощнейшей державе"? А наше поколение гнили этой мощи нанюхалось уже на своих рабочих местах по самые уши. Ты бы уж не говорил о тех вещах, которые знаешь... из газет.
    Вы сейчас говорите ерунду...я работаю на производстве, где оборудованию уже 45 лет и благодаря ему и тем людям, советской закалки, вы имеете удовольствие наслаждаться такими благами, как свет и тепло!

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9790
    А наше поколение гнили этой мощи нанюхалось уже на своих рабочих местах по самые уши.
    Ну это смотря кто где работал. Можно подумать и ракеты гнилые в космос летали, и самолёты были бумажные и парохода из дерева. Да и вообще ничего не делали, только и просили - Дай,дай!
    До сих пор нас как Югославию разделить никто не может, потому что мы имеем ядерный зонтик сделанный в СССР.

8. А вот Дима, Лена, Ира, Олег, Юра, Наташа, Леша, Юля, Катя, Марина, Слава (извините, если кого забыла)... это только наш форум - вполне могут. И позволяют. Хотя никто из них - не олигарх, насколько мне известно.
    Эти люди прошли войну 1941-45? Тогда снимаю шляпу!

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9790
    Dimanich80, про Ивана ничего не знаю. А вот Дима, Лена, Ира, Олег, Юра, Наташа, Леша, Юля, Катя, Марина, Слава (извините, если кого забыла)... это только наш форум - вполне могут. И позволяют. Хотя никто из них - не олигарх, насколько мне известно.
    Многие не могут в интернет выйти, потому что не на что купить компьютер. Так что по форуму судить нельзя, для многих интернет это роскошь.

10. Ikra, я имел ввиду людей пенсионного возраста, а не экономически активное население...

Страница 15 из 44 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя