Страница 14 из 44 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 434
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19120
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Ikra, Они и понимали что надо сделать, чтобы самим обогатиться и советники у них из Америки были хорошие.
    Не смешно. "Во всем виноваты Чубайс и Америка".
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. А тут еще недавно прикол где-то прочел, что после смерти Брежнева, когда все периодические издания должны были опубликовать фотографию вождя с некрологом, журналу "Веселые картинки" удалось еле отбиться от почетной обязанности, удалось доказать что немного не в тему будет под названием журнала выглядеть фотография почившего вождя. И об этой стране я должен жалеть?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

3. А кто тогда (!), после стольких лет так называемого социализма, власти КПСС, вообще понимал, ЧТО надо делать?
    А нахер браться тогда, если ты не понимаешь, что делать и умные морды строить?
    А кто-нибудь из вас понимал тогда, что нужно было делать в тот момент, чтобы моментально всех накормить, напоить, и дать по мерседесу???
    65 лет назад Германия была разбомблена, разграблена, уничтожена полностью...сколько времени прошло, чтобы всех обуть, одеть и дать возможность купить себе мерседес?

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Dimanich80, сколько?
    (Оскар Уайльд)

5. Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    65 лет назад Германия была разбомблена, разграблена, уничтожена полностью...сколько времени прошло, чтобы всех обуть, одеть и дать возможность купить себе мерседес?
    да уж побольше чем после Гайдара
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

6. Ikra, у нас на работе говорят: если ты не знаешь, что делать - иди в отдел кадров!

7. Dimanich80, сколько?
    да уж побольше чем после Гайдара

Я валяюсь, съели живца, оба! гайдарочубайсам досталась мощнейшая держава, которую они умудрились просрать, а не разгромленные города!

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Dimanich80, очень остроумно. Ну, так сколько же времени прошло в Германии? Только приплюсуйте сюда еще тот фактор, что у них не было 70 лет социализма, на минуточку...
    (Оскар Уайльд)

9. Ну, так сколько же времени прошло в Германии?
    Если по серьезному прикинуть, то около 50 лет им потребовалось...

10. Dimanich80, Хороший ты ловец, браво! Мощнейшая держава, в которой были ракеты, но нечего было жрать, кроме морских водорослей.

Страница 14 из 44 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя