Страница 13 из 44 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 434
  1. Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    Pessimist, масштабы репрессий известны. Масштабы реабилитаций непомерны. Реабилитировали просто всех. Остались считанные единицы.
    Ну кто-бы сомневался Голод...
    Ведь: "убийцы, воры, вредители, шпионы и прочая мразота".
    Знаете Голод - ощущения после общения с Вами странные:
    Вроде и оффлайн, а руки отчего-то хочется вымыть...

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11095
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Ага. Нашли виноватого. Молодцы!
    Ikra, да они хуже зверей... Повесили свои обиды... ну на рыжего кота, это понятно - за ваучеры... А Гайдар - то, что сделал?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

3. Повесили свои обиды... ну на рыжего кота, это понятно - за ваучеры... А Гайдар - то, что сделал?
    На одном столбе висеть должны!

4. Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    На одном столбе висеть должны!
    предлагаешь труп на столб повесить? для устрашения потомков?

а дочери Гайдара в лицо слабо такое сказать?

напиши, настоящий мужчина и похвастайся

http://m-gaidar.livejournal.com/
    Последний раз редактировалось Крион; 17.12.2009 в 22:56.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9792
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Ikra, да они хуже зверей... Повесили свои обиды... ну на рыжего кота, это понятно - за ваучеры... А Гайдар - то, что сделал?
    Да совсем ничего не сделал, виноваты ЕБН и группа других котов. Хочешь сказать что его подставили?!

6. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    Крион, да нет, напротив. Большинство считает, что Гайдар светоч ума необыкновенной силы. Нас, тех, кто думает, что он вредитель и враг народа - единицы ))

Кстати, вот еще одна единица, которая считает также, как я: http://m-kalashnikov.livejournal.com/263808.html#cutid1
    социально близкого нашел ? Маргиналов в сети полно, на любой вкус. Да и откровенно сумашедших тоже пруд пруди
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

7. предлагаешь труп на столб повесить? для устрашения потомков?

а дочери Гайдара в лицо слабо такое сказать?

напиши, настоящий мужчина и похвастайся
    Причем тут труп? Тема изменена, причем я просил об этом модератора, ибо в теме о смерти двух людей политическая полемика не приемлима. Что касается моей реплики, так это мое отношение к этим двум деятелям, не воспринимайте все буквально. Одного уже прибрали, думаю за вторым тоже скоро прийдут...
    А по поводу дочери...я уверен, что он был хорошим отцом и дал своей дочери отличное образование, оставил огромное наследство...конечно жаль ее по человечески, но отношения к гайдарочубайсам от этого не меняется...

8. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    120, прикинул, у меня на двух руках не хватает пальцев чтобы пересчитать друзей и знакомых, все ровесники +/- пару лет, кого не стало уже. Застрелен, зарезан, синька - забили до смерти, передоз - не спасли... и т.д. Нет, от голода никто не умер.
    А у меня пальцев двух рук хватит пересчитать оставшихся из моих друзей и знакомых.

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19122
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    А кто тогда (!), после стольких лет так называемого социализма, власти КПСС, вообще понимал, ЧТО надо делать? Они что, все эти Гайдары, Чубайсы, Ельцины, Горбачевы - они с Луны к нам прилетели? Они жили тут же, с нами, и были с тем же грузом, что и вся страна. И если в их силах было хоть как-то спихнуть эту ржавую махину, то они это сделали.
    Сейчас легко ругать их за ошибки. А кто-нибудь из вас понимал тогда, что нужно было делать в тот момент, чтобы моментально всех накормить, напоить, и дать по мерседесу??? Я не говорю о таких малозначимых вещах, что мы хоть за занавесочку железную немножко подглядывать стали, читать, что считаем нужным, а не газету "Правда"? Что, хотя бы теоретически, у нас есть возможность учиться, лечиться, и вообще - жить там, где мы хотим, в любой точке планеты, а не "по месту прописки". И что сделать это практически - зависит не от партии родной, которая тебе ДАСТ, а от тебя самого. Возьми - и сделай... А вот тут уже и проблемы. Нифига делать не хочется. Хочется - чтобы ДАЛИ! А вот нифига.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

10. Аватар для 120
    Тверь
    Ikra, Они и понимали что надо сделать, чтобы самим обогатиться и советники у них из Америки были хорошие.

Страница 13 из 44 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя