Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
  1. На Городомле Тверской митрополит освятил закладной камень новой церкви

Новости от 06.10.2019

6 октября на острове Городомля (озеро Селигер) Митрополит Тверской и Кашинский Савва совершил чин освящения закладного камня на основание Храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы.

Необходимость строительства храма возникла давно, так как приспособленный под религиозные нужды жилой дом, не отвечает требованиям прихода и не вмещает всех верующих. Вместимость нового храма более 100 человек.

Новая церковь строится при финансовой и организационной поддержке главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина и члена Совета Федерации Андрея Епишина.

По материалам официальной страница Подворья мужского монастыря Нило-Столобенская пустынь храма Благовещения Пресвятой Богородицы, острова Городомля

Читать новость: На Городомле Тверской митрополит освятил закладной камень новой церкви
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Бабуля
  3. Цитата Сообщение от Осташков.Ру Посмотреть сообщение
    Новая церковь строится при финансовой и организационной поддержке главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина
    Хорошо быть чиновником. Крути бюджетными деньгами по своему усмотрению. Интересно, а НАСА культовые сооружения строит?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

4. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4038
    Руководитель такого уровня находится настолько под публичным присмотром, что я ни капли не сомневаюсь что Рогозин помогает своими личными деньгами. Кроме прочего, сложно предположить что он банальный дурак.

Вы считаете что эти 2 млн он украл у государства чтобы отдать на строительство церквушки на острове?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    я ни капли не сомневаюсь что Рогозин помогает своими личными деньгами.
    И доказать сможете? Пруфы приветствуются.

Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    сложно предположить что он банальный дурак.
    Не дурак, но ракеты летают все хуже и хуже.

Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Вы считаете что эти 2 млн он украл у государства чтобы отдать на строительство церквушки на острове?
    Не украл, а освоил.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Космодром «Восточный» все более превращается в дорогой памятник современной российской коррупции и «распила» бюджетных средств. Запланированный, как символ независимого доступа нашей страны в космос и «сокращения расходов на Байконур», он оброс уже почти полутора сотнями уголовных дел, размер хищений государственных денег исчисляется миллиардами
    По словам Дмитрия Рогозина, сейчас его достроить мешают «дожди», которые «заливают котлованы». А компания Crocus Group известного бизнесмена Араза Агаларова согласна участвовать в проекте только, если тот будет пересчитан в большую сторону.
    https://topcor.ru/10342-vostochnyj-tupik-pochemu-takoj-kosmodrom-nam-ne-nuzhen.html
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    И доказать сможете?
    Пфф... У меня то все хорошо. На острове напротив моих окон строят новую церковь. Кто против - пусть митингует и выводит на чистую воду, а я пока тут посижу
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Андр
  9. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    У меня то все хорошо. На острове напротив моих окон строят новую церковь.
    Тогда у меня ващщще все в шоколаде. Жил я себе жил пока напротив моих окон не построили новую церковь. В сквере кстати. Все бы ничего, но начали они бить в колокола, дважды в день по будням и чаще по праздникам. Народ начал жаловаться угомонились. Решил я улучшить свои жилищные условия, переехал. И как проклятие или злой рок, примерно через год, опять перед окнами начали строить церковь. Сейчас она построена и при желании молится можно на лоджии. Эти пока не звонят. И вот что я подумал, может мне перестать менять место жительства, что бы хоть как то приостановить расползание.

И что примечательно, обе церкви хоть и новехонькие, но уже какие то заброшенные, нет там людей даже по праздникам. Мне из окошка это хорошо видно.
    Ответить Ответить

10. Dut, Я просил док-ва, что это личные деньги Рогозина. Мне еще подождать?
    Ответить Ответить

11. Москва - Городомля
    Да, думаю стоит еще подождать
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Да, думаю стоит еще подождать
    Вам нужно время на поиск неопровержимых доказательств того, что это личные деньги Рогозина или время нужно для того, что бы я забыл о своей просьбе?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя