Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    там много разного текста на эту тему.
    И вы привели самый, для вас, неудачный.

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А так - поверье.
    Православные верующие знают много случаев исцеления по молитве и других православных чудес, но к применению колокольного звона в качестве “лекарственного средства” следует все же относиться с осторожностью. У колокольного звона в Церкви совершенно другая функция, и все рецепты, которые советуют изгонять болезни и грехи с помощью колокольного звона – не более чем суеверия.
    Бросайте поскорее свои языческие замашки.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11319
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Руководитель такого уровня находится настолько под публичным присмотром, что я ни капли не сомневаюсь что Рогозин помогает своими личными деньгами. Кроме прочего, сложно предположить что он банальный дурак.

Вы считаете что эти 2 млн он украл у государства чтобы отдать на строительство церквушки на острове?
    Как-то зыбко и непонятно. Рогозин - не дурак. Но из этого не следует, что он личные деньги жертвует. Вот в мск, если кто не в курсе, храм в Отрадном на 500 прихожан строил концерн «Крост», бессменный подрядчик РПЦ, а благотворителем выступала «Транснефть». Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/investigation/society/25/05/2015/555dbc3f9a794754d9f7b674

Из заметок в http://www.naseligere.ru/news лично я не вижу, что это личные средства, а не бюджетные деньги Роскосмоса.

Вот церковь на стрелке Мясницкой и Милютинского переулка, первый, еще деревянный, храм на этом месте возвели в XV веке, а каменный построили в 1750-е годы на деньги генеральской вдовы Дарьи Лукиничны Томиловой. Вот личные деньги вдовы, это я понимаю... а личные у личности восточного маштаба...

по данным Генпрокуратуры, 140 уголовных дел с 2014 года и ущерб минимум на 10 миллиардов
    https://www.mk.ru/politics/2019/09/02/rogozin-vydal-obizhennuyu-repliku-na-kritiku-stroitelstva-kosmodroma-vostochnyy.html
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  4. Ввел в поисковике:
    "Рогозин пожертвовал деньги на"

Да лучше сами посмотрите. Про Селигер, храм... может поисковик плохой.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4279
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    И вы привели самый, для вас, неудачный.

Бросайте поскорее свои языческие замашки.
    А я вовсе не про болезни и грехи писал. Точнее, я бы даже про них не написал, т.к. это неправильно.
    +
    Ответить Ответить

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3