Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71
  1. В Bios лезть не надо, по антивирусам кому что нравится касперович, д.вэб, нортон ,маккаффи любой пойдет. Самое главное не забывайте обновлять базы.
    Ответить Ответить

2. Сегодня вечером планирую ещё раз всё пересмотреть и отформатировать логический раздел с ХР-шкой, а потом займусь установкой.
    А зачем смотреть, форматировать, устанавливать? Пользуйтесь программулиной резервного копирования - подцепили заразу - restore - и все дела за 10 минут.
    http://www.paragon.ru/home/drive-backup-free/

ЗЫ
    Надеюсь, система в разделе Цэ, а все нужные файлы на Дэ, Е и т.д.?
    Последний раз редактировалось Sergei; 19.12.2009 в 01:18.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11083
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    balansir, молчал, так как не был в сети. Занимался копированием филейных частей и чисткой дисков.

Чел, ПУД, balansir, Сверчь, Спасибо, сфоткаю выложу. Сейчас кое-как вошёл в инет через запасную систему. Вчера и сегодня копировал файлы на диски. Сегодня вечером планирую ещё раз всё пересмотреть и отформатировать логический раздел с ХР-шкой, а потом займусь установкой.

Сверчь, у меня у самого стоял Аваст, но он в автоматическом режиме не работал, только в ручном, и по-моему ни хера в нём не делал со входящими файлами. Не запускался в авто режим даже через администрирование системы. Видать та была совсем дырявой.
    Ромил а теперь слушаем пьяного системного аналитика...
    Итак...
    Первое - идея с фотками очень правильная и полезная.
    Второе - пока с фотками спецы не разберутся - ничего не сносить.
    Третье - не слушать Сверча
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15245
    Sergei, у меня две системы на разных разделах харда - запасная на С: и основная на Е: вот основная и накрылась. Сегодня буду ставить новую лицензионную систему с обновлениями. Все нужные файлы на других разделах и дисках, но на Е: было несколько рабочих документов, я их перекопировал на другие носители. Вчера с трудом удалось отформатировать Е:, не хотел, заразко, форматироваться, пришлось через командную строку его прибить, всё выдавал, что диск занят активными процессами, отключил том и провёл форматирование.

Альф, так уже снёс нерабочую систему, запасная работает нормально, без выкрутасов. Хрень при включении продолжает лезть. Хочет включить проги, которых у меня или давным-давно нет, или вооще не было. Пока не сфоткал, но сегодня надеюсь сделать.
    Ответить Ответить

5. Ромил, так при включении ОС хрень лезет, тогда набери пуск-выполнить-msconfig-ок далее на вкладке автозагрузка отключаешь все ненужное - применить.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Чел, лезет при включении компьютера, перед тем как дать выбор, какую ОС надо загружать.
    Ответить Ответить

7. Ромил, тоды фото нужно, не соображу, что там лезть может. Биос затрагивает левая активация висты, из вирусов Чернобыль он же WinChih. Других вирусов затрагивающих биос не знаю, еще по моему не придумали.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Sergei, у меня две системы на разных разделах харда - запасная на С: и основная на Е: вот основная и накрылась. Сегодня буду ставить новую лицензионную систему с обновлениями. Все нужные файлы на других разделах и дисках, но на Е: было несколько рабочих документов, я их перекопировал на другие носители. Вчера с трудом удалось отформатировать Е:, не хотел, заразко, форматироваться, пришлось через командную строку его прибить, всё выдавал, что диск занят активными процессами, отключил том и провёл форматирование.
    Ромил, да это всё понятно. Так, на будущее - после переустановки системы и всех нужных программ можно поставить и ту, на которую я дал ссылку. И сразу сделать копию рабочей системы. А потом, в случе чего, переустановка будет занимать десять минут.
    Ответить Ответить

9. Чел,
    Да я что-то тоже про ломку биоса не слышал. Тьфу три раза. Другой заразы в мире хватает.
    Ромил,
    Пьяный Альф плохого не посоветует...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Чел, Sergei, balansir, ребята, всем спасибо! Переустановил систему, и всё стало работать без сбоев. Сегодня установил большую часть программ, завтра осталось немного сделать. Херь при загрузке лезть перестала.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя