Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15243
    Чел, загрузка систем идёт по другому, до запуска Винды выскакивает таблица непонятная. Ругается по-английски, а я в нём не силён.
    Ответить Ответить

2. Ромил, попробуй сфоткать и выложи тут, посмотрим.
    Ответить Ответить

3. Ромил,блин затрите и установите систему заново,адреса перепешите на бумагу те что нужны,фото на пару дисков,типа для страховки,типа ВЫ мужик и не без рук,я видел ваши ну типа фото хотя это много круче, ну типа произведение исскуств.И сразу установите Касперского,да он действительно по вирусам мастер,а потом всё остальное на комп.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

4. Ромил,
    В БИОС войти не проблема - при загрузке нажимай кнопку (либо Del, либо какую-нибудь из F1, F2 .... - будет подсказка написана внизу черного экрана, у каждой системы свой вход). Ну а по поводу проблемы - действительно, сфотографируй неизвестную тебе таблицу и повесь тут. Сообща что-нибудь придумаем.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    Ромил,
    Я ставил Касперскрго. Занимает много места и очень неудобен.
    Ставил Др.ВЭБ тоже очень не понравился.

Сейчас больше года стоит *AVAST*/ Очень доволен. На дню раз 10 обнавляеться. Сразу показывает Вирус и лечит или удаляет. Всё делает в атомат.режиме.
    В павом нижнем углу появляеться табличка, где всё обьясняет.
    Антивирус бесплатный
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6194
    Ромил, Ром, как дела?
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

7. Сверчь,
    Новые варианты Касперского занимают не так много места (35-40 МБ вместе с базами) и весьма удобны. Систему не тормозят сильно. ИМХО.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Мне тоже 10й касперский очень нравится, у меня базовый (не интернет-секьюрити), но он тоже ланенько так сам закрывает сайты, на которых угроза! я довольна! и я не заметила торможения системы...
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

9. Что-то Рома молчит. Что бы это значило?...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15243
    balansir, молчал, так как не был в сети. Занимался копированием филейных частей и чисткой дисков.

Чел, ПУД, balansir, Сверчь, Спасибо, сфоткаю выложу. Сейчас кое-как вошёл в инет через запасную систему. Вчера и сегодня копировал файлы на диски. Сегодня вечером планирую ещё раз всё пересмотреть и отформатировать логический раздел с ХР-шкой, а потом займусь установкой.

Сверчь, у меня у самого стоял Аваст, но он в автоматическом режиме не работал, только в ручном, и по-моему ни хера в нём не делал со входящими файлами. Не запускался в авто режим даже через администрирование системы. Видать та была совсем дырявой.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя