Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 71
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9790
    Сверчь, Ты про Norton моему сыну расскажи, он фиг чего плохого на комп поставит.
    А кто ж с утра пьёт кроме тебя?! Я себе это не позволяю.
    Смотри доопохмеляешься
    Ответить Ответить

2. Ромил, а у меня все открылись и никто не ругался )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Мелкая,
    Плохо, что не ругался...
    Ромил,
    Как и говорили, выше Касперский Интернет Секьюрити 2010 совсем неплох. Не так тормозит систему, как более ранние версии до 2008 года. И, действительно, есть триал-версия. И еще - есть возможность установить его на компьютер, временно не имеющий связи с интернетом. Т.е. входишь с другого компа, обновляешься, переносишь необходимые файлы на больной комп и лечишь... Такие же возможности есть у некоторых других антивирусников. Но пару раз были случаи, когда Касперский 2009 не видел вирусятину на флешке, а Dr.Web видел и удалял...
    Ответить Ответить

4. Главное - не ставить два разных антивирусника, а то они долго будут бодаться друг с другом, видя базы данных соперника и считая их вирусами... Был случай, когда один бил базу другого, потом другой обновлял базу и наносил ответный удар... Двадцать первый век, блин.
    Ответить Ответить

5. balansir, т.е. я заразилась?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Я все ж надеюсь, что у тебя иммунитет.
    Ответить Ответить

7. Насколько я понимаю, кажный вирус "рассчитан" на определенный Windows и, более того, попадешь ты на него или нет зависит от наличия заплаток и обновлений в конкретно каждой версии системы.
    Ответить Ответить

8. balansir, ааа... ну у меня Виста, а зараза к заразе не пристает, как известно
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15237
    Roman, на Яндекс зайти можем, поменяли все пароли. Повреждения на диске исправил. Беда в том, что теперь надо будет мне всё-таки систему менять. Винда ХР приказала долго жить. Буду ставить лицензию XP SP3, благо есть такая возможность.
    И ещё: похоже, что у меня есть проблемы в биосе, что с этим делать - не знаю. Я чайник даже не знаю, как в него войти и посмотреть что там за херь.
    Ответить Ответить

10. Ромил, а с чего ты взял, что в биос проблемы?
    Ответить Ответить

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя