Показано с 1 по 6 из 6

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3998

В Гибралтаре меня покусала дикая обезьяна

Заезд в Гибралтар производится из Испании со стороны довольно крупного города, название которого никому не интересно. Заезд странный, пришлось нарезать три круга, пока удалось соскочить на ответвление к пограничным кабинкам. Доблестный британский коп минут 20 изучал паспорта и поставил аккуратную Гибралтарскую визу на три дня

В Гибралтаре прикольно. Британские телефонные будки, цены в Бургер Кинге в фунтах, центральная улица в юнион джеках. Смотреть, конечно, там нечего. Ну маяк на краю Гибралтарского света. Ну какое-то колониальное здание. Ну парковка у фуникулера на скалу. Судя по размерам парковки и размерам Гибралтара, парковки занимают процента полтора территории государства.

На скале живут дикие обезьяны, которых можно покормить. Это будет стоить 4000 британских фунтов, поэтому лучше не надо. Живут эти создания вольготно - на мир смотрят задумчиво, а на людей угрюмо.

На том же плакате сказано, что звери необузданные, мало ли что, и вообще, сам дурак. Этим предупреждением не переминули воспользоваться две твари, которые устроили баттл у меня на голове, а потом пребольно, обидно и совершенно не обосновано укусили за руку. Обошлось без докторов, но это просто беспредел - кусать венец эволюции парой никчемных мартышек

Ссылка на альбом: В Гибралтаре меня покусала дикая обезьяна
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Этим предупреждением не переминули воспользоваться две твари, которые устроили баттл у меня на голове, а потом пребольно, обидно и совершенно не обосновано укусили за руку. Обошлось без докторов, но это просто беспредел - кусать венец эволюции парой никчемных мартышек

"Министр полагает, что это сделали "чиновники среднего звена".
    "Конечно, мы резко отреагируем, постараемся ответить. Такое хамство терпеть нельзя", - сказал Лавров.
    "Москва готова дать решительный ответ, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров."
    "Но мы никогда не будем делать этого настолько затратными методами, что это будет означать опять повторение примера, когда Советский союз втянулся по полной программе и сильно надорвал свои экономические и финансовые возможности", - отметил министр.
    "То есть, если кто-то надеялся, что в данном случае дурной пример будет заразительным, то он просчитался", - добавил министр.
    ...
    Вопщем, в ответ на эту безответственную выходку мы оставляем за собой право, проходя мимо вольера в зоопарке, показать фак членам этого сообщества.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Dut, Hawk, Ikra, Urry, Анатолий, Ромил

4. Москва - Городомля
    Пожалуй, этот пост превзошёл и фотки и мой рассказ ��
    Ответить Ответить

5. Your Dose of Daily News
    ОСТАШКОВ
    Осташков.ру временно отозвал своего временного представителя.
    Всё. Допрыгались.
    Последний раз редактировалось DMTR; 29.09.2019 в 00:11.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Dut, Ikra
  7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5277
    срочно, до окончания планового ремонта, из места базирования вышел ТАВКР "Адмирал Кузнецов" в составе ударной группы назначением Гибралтар .
    jedem das seine
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Dut

9. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    срочно, до окончания планового ремонта, из места базирования вышел ТАВКР "Адмирал Кузнецов" в составе ударной группы назначением Гибралтар .
    Допрыгались мартышки
    Ответить Ответить