I N T E R N E T

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7
Показано с 61 по 63 из 63
  1. Аватар для Ed
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 5
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    всем спасибо. Докладываю. Оборудование ДОСТАЛ. VF500 (который с батарейкой, стационарный) да, у Глеба. просто ужас (я про саппорт Скайлинка, и салоны Тетле2 - ну не нужны им клиенты, не нужны!). Да, Глеб хороший парень.

Итого. дер Могилево. 8-9Мбит/с прием, 3-4Мбит/с отдача.
    Внешние антенны не подключал. Не надо.
    2-й этаж деревянного дома с металлич. крышей.
    Родные антеннки даже не ориентировал.
    Виват Скайлинку! Ибо было у МТС по EGDE в лучшем случае 15-20кБайт/сек и то, только когда тетки-бабки соту освобождали - т.е. глубокой ночкой и на восходе. Остальные провайдеры в этой точке не актуальны.
    В Могилево отлично ловит 3G Билайн. Скорость 8 Мбит/с. Покупаешь симкарту в Связном на Ленинской с безлимитным Инетом за 350 руб./мес., вставляешь в Wi-Fi роутер Хуавей с поддержкой сим-карт. Вот тебе и счастье. Все просто. Сам так пользуюсь.

2. Цитата Сообщение от Ed Посмотреть сообщение
    В Могилево отлично ловит 3G Билайн. Скорость 8 Мбит/с. Покупаешь симкарту в Связном на Ленинской с безлимитным Инетом за 350 руб./мес., вставляешь в Wi-Fi роутер Хуавей с поддержкой сим-карт. Вот тебе и счастье. Все просто. Сам так пользуюсь.
    нет там билайна, и мегафона нет.

3. Аватар для Ed
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 5
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    нет там билайна, и мегафона нет.
    Один человек дожил до 120 лет. По этому поводу собрали пресс-конференцию. Всех журналистов интересует, как он дожил до такого возраста. Старец отвечает:
    — Вы знаете, я просто никогда и ни с кем не спорил.
    Один из журналистов возражает:
    — Это невозможно, я не могу поверить, что вы никогда в жизни ни с кем не спорили! Этого просто не может быть.
    Долгожитель, секунду подумав, кивает:
    — Я полностью с вами согласен.