I N T E R N E T

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6
Показано с 51 по 57 из 57
  1. Цитата Сообщение от VasSer Посмотреть сообщение
    только через тверь. причем они сами едут/могут приехать после оформления договора и всё поставить как надо вместе с антеннами.
    да они сами не знают где у них что. На сайте -продажа оборудовагия в точках теле2. По телефону посылают в Торжок. А мне только оборудование и симку надо. В первом сообщении автор брал в Осташкове. А мне вообще в Могилево надо. Вхожу сейчас по воде в О. Попытаюсь на Ленинском найти.

2. да уж, добрался до этого !@#$%% Теле2 (напротив больницы, тот который кажет яндекс в порту - его нет).
    Добрая дама на вопрос есть-ли скайлинковское оборудование - ответила положительно. На витрине есть и стац. и мобильные рутеры.
    При попытке купить мне было сказано что они сами не продают, была выдана бумажка с тел. некоего Гены из аж Твери, который все расскажет, и приедет устанавливать .... мля!!! мне то надо просто оборудование, и причем мобильный рутер, и СЕЙЧАС, прямо с витрины , если в подсобке нет. да и пользовать я его буду не только на Селигере ... но не. так нельзя ... Я понимаю что тетя в доле, но это уже извините через край ... очень хочу довести это положение дел до хоть каких-то то решающих манагеров в Теле2 ....
    и сейчас!

3. Аватар для VasSer
    Москва-Задубье
    Благодарностей: 51
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    да они сами не знают где у них что. На сайте -продажа оборудовагия в точках теле2. По телефону посылают в Торжок. А мне только оборудование и симку надо. В первом сообщении автор брал в Осташкове. А мне вообще в Могилево надо. Вхожу сейчас по воде в О. Попытаюсь на Ленинском найти.
    меня с салонов в твери персонально на чела вывели, который именно скайлинком в теле2 занимаются. А в салонах действительно продажные манагеры даже об LTE450 вообще ничего не слышали :-))

сотрудник теле2 - Глеб 904 4нуля 123 . Правда периодически у него переадресация идет на центральный офис в Краснодаре. Но и там если чего направят куда надо.

4. Аватар для VasSer
    Москва-Задубье
    Благодарностей: 51
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    да уж, добрался до этого !@#$%% Теле2 (напротив больницы, тот который кажет яндекс в порту - его нет).
    Добрая дама на вопрос есть-ли скайлинковское оборудование - ответила положительно. На витрине есть и стац. и мобильные рутеры.
    При попытке купить мне было сказано что они сами не продают, была выдана бумажка с тел. некоего Гены из аж Твери, который все расскажет, и приедет устанавливать .... мля!!! мне то надо просто оборудование, и причем мобильный рутер, и СЕЙЧАС, прямо с витрины , если в подсобке нет. да и пользовать я его буду не только на Селигере ... но не. так нельзя ... Я понимаю что тетя в доле, но это уже извините через край ... очень хочу довести это положение дел до хоть каких-то то решающих манагеров в Теле2 ....
    и сейчас!
    Глеб а не Гена :-) .. у них действительно через салоны какая то хрень происходит. В основном какая то фигня с симками у них. С чем связано-не знаю. Но свободно не купишь. Я с Глебом встречался, оч адекватный чел, пообщался, забрал оборудование, сам поставил. А так при заключении договора их обязали выезжать к клиенту и делать установку/настройку оборудования. Звонил ему периодически.. Через некоторое время забрал второй комплект-увез в М.О. . Всё пучком. Но сейчас у него загрузка большая, поэтому дозвониться до него крайне сложно стало. Сразу скажу-по акции они комплект предоставляют с двумя 9Дб антеннами (по селигерским просторам в общем то слабовато). Но с ними, с наличием, большая проблема. У меня так и остался резерв лежать у них. Покупал сам, и ставил сам (ставил 16Дб) ,т.к. надо было очень срочно. Более мощная антенна требует более точной установки и направленности на вышку.

5. всем спасибо. Докладываю. Оборудование ДОСТАЛ. VF500 (который с батарейкой, стационарный) да, у Глеба. просто ужас (я про саппорт Скайлинка, и салоны Тетле2 - ну не нужны им клиенты, не нужны!). Да, Глеб хороший парень.

Итого. дер Могилево. 8-9Мбит/с прием, 3-4Мбит/с отдача.
    Внешние антенны не подключал. Не надо.
    2-й этаж деревянного дома с металлич. крышей.
    Родные антеннки даже не ориентировал.
    Виват Скайлинку! Ибо было у МТС по EGDE в лучшем случае 15-20кБайт/сек и то, только когда тетки-бабки соту освобождали - т.е. глубокой ночкой и на восходе. Остальные провайдеры в этой точке не актуальны.

6. вообщем после доставания оборудования - целую неделю остатка отпуска Скайлинк просто спас, или пришлось бы прекращать отпуск и возвращаться домой. Параметры, указанные в пред. сообщении держались всю неделю. Общий объем превысил 15Г за неделю не безлимитке.
    Это работает, по крайней мере сейчас.

7. ну что-ж перевезли роутер в д. Богоявление Вороновского совхоза Подольского р-на. теперь это МСК. а однако работает. 1-й этаж. без особой ориентации, без внешних антенн, почти на уровне забора. похуже, чем на Селигере, в Могилево, но работает. Честно говоря ни в Могилево , ни в Богоявлении даже не ожидал ... в Богоявлении 4Г - на краю. тоесть никакой, только индикация .... Про Могилево я рассказывал. тоесть там только голос, и то - пока тетки-бабки не перегрузят ....