Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62
  1. Цитата Сообщение от ailena Посмотреть сообщение
    Кстати продаю старые свои с модемы.
    Что почем?
    Ответить Ответить

2. Аватар для ailena
    Осташков
    Благодарностей: 91
    мтс 600, билайн 400. сама уже не помню за сколько их брала.
    Ответить Ответить

3. Аватар для ailena
    Осташков
    Благодарностей: 91
    только мой м.ч. пока меня не было взял мой лак и стразы и украсил билайн модем.
    Ответить Ответить

4. Не знаю, как сейчас, совсем недавно брал модем Билайн с тарифом 695 рублей все вместе за 700 рублей. Получается как бы модем бесплатно практически.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. Получается как бы модем бесплатно практически.
    В целом такая политика у всех операторов, что через время выплачивают всю или почти всю сумму стоимости модема за счет предоставления своих услуг. Но гарантируют, что человек будет пользоваться интернетом несколько месяцев или дорогим тарифом, за что как бы сразу оптом и платишь при покупке.
    Впрочем, сам по себе модем купить из-за этого не получается. Только с симкой и тарифами. Кого-то это устраивает.
    А в Связном, помнится, универсальный модем стоил около 1400 ре.
    Ответить Ответить

6. А в Связном, помнится, универсальный модем стоил около 1400 ре.
    Есть такой модем. Хрень по сравнению с Билайновским. Меню ни о чём, у меня помимо всего на мониторе вылезали квадратики какие-то, происходило это когда именно работал модем от Связного. Я из-за этого достал человека понимающего в компьютерах, тот включал без модема и не понимал, чего я от него хочу. Потом случайно выяснилось.

А выплачивается не потом стоимость. Просто отдал 700 рэ и получил тариф на месяц и модем.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

7. А выплачивается не потом стоимость. Просто отдал 700 рэ и получил тариф на месяц и модем.
    Ну да, так и сказал: либо сразу дорогой тариф предлагают, либо частями возвращают на других (как мтс, к примеру).
    Ответить Ответить

8. Подключите Мегафон модем.Только сначала купите модем.После того как купете положите деньги но интернет не подключайте!Со мной тожесамое было нам не сказали что после того как положите деньги надо подождать 3 часа.
    Пока подключат. Иначе деньги снимут.
    Если чтото пойдёт не так съенздийте в гостиницу Селигер там Мегафон.Это рядом с рынком и маленьком магазине Магнит.Я заплатила за месяц примерно 710 руб.
    Ответить Ответить

9. Прошу прощения, что поднимаю старую тему.

Но может кто пробовал новый интернет от tver.skylink.ru ?
    Цена на 4G-роутер Skylink H1 = 5500 руб.
    Тариф безлимит за 990 руб, вполне адекватный для дальней деревни где не берут обычные сотовые операторы.
    Ответить Ответить

10. Так если обычные не берут, то скайлинк будет? Скайлинк в чистом виде умер. Вроде как это теперь теле2, который в свою очередь ростелеком. Но могу ошибаться...
    Ответить Ответить

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя