Страница 6 из 30 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 294
  1. Чё то ничего хорошего не вспоминаеться, но и особо плохого тоже.
    В этом году первый раз вывез, а не закопал, чужой мусор со стоянки. Но ведь это для себя, а вот чтоб для других только .....

2. Аватар для aska
    Осташков
    Благодарностей: 139
    И я хочу снежинку! Я весь год не старалась не делать ничего плохого. Это ведь тоже хорошо? А вообще я просто хорошая и очень скромная
    Хорошо натасканая совесть не грызёт своего хозяина

3. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15511
    Я был плохим и гадким мальчиком в этом году, в чём и каюсь. Ругался много (не в слух) матом, у потреблял нецензурные напитки, ставил двойки в четверти, Тошке по моське настучал (несильно) когда он съел три пары обуви, орхидею, тапки, одеяло, машинке для стрижки собак шнур перегрыз. А хорошее... хорошее не вспомнить.

Снежинки, наверное мне не положено.

4. Москва- Городомля
    Благодарностей: 0
    Спасибище огромное, Дедушка!!! Прям не снежинка- а мой портрет!! Угодил!!!)
    Пы сы:Вот и настроение новогоднее уже

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15758
    А мне что-то всё нет снежинки... а я даже кормушку для птичек сделала, красииииииии-вую, фото в соответствующем разделе... видимо не заслужила

6. Дедушка Мороз, подари мне снежинку пожалуйста!!!!!
    Я в этом году наконец стала готовить много вкусняшек для любимого мужа и еще я ему помогаю учиться в универе, уже несколько рефератов написала, выслушала кучу занудных задачек по полифонии))))

7. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Милый Дедушка Мороз, я тоже хочу волшебную снежинку! Я целый год много работала. Помогла устроиться на работу нескольким десяткам прекрасных людей (что-то около 100 человек!), не забывала и про семью - готовила, убирала, стирала, вышивала. Все впрочем как всегда, никаких особых подвигов, но снежинку, мне кажется, заслужила...
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!

8. Дед Мороз, пожалуйста, сделай мне снежинку. Я целый год хорошо себя вел: много работал, зарабатывая для семьи денежку, дарил здоровье и счастье всем, кто мне встречался :-)
    Фельдшер едет, едет сквозь снежную равнину...

9. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Дедушка Мороз, я хочу попросить за Ромила, который прикидывается плохим мальчиком. Дай ему, pls, снежинку. В этом году Ромил, в обнимку со своим фотиком, перефоторгафировал весь Селигер. И, вобще, сделал большие успехи в фотоделе. Да и ...просто он хороший человек, хоть и прикидывается плохишом ))))

10. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1947
    Дедушка Мороз,Э присоединяюсь к Я and Я и прошу за Ромила.
    Может тогда у него проснется совесть и он сделает лично для меня альбом из своих лучших фотографий
    Будьте счастливы при малейшей возможности!

Страница 6 из 30 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя