Страница 4 из 30 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 294
  1. Аватар для tatyw
    Осташков
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Дедушка Мороз! Ну не очень я хорошая девочка... Довольно вредная. Но старалась весь год хорошо готовить, а всем вкусненьким делиться, а еще... скалку не применяла не разу!
    А уж я-то как готовила)))) Как никогда! Честно. Просто увлечение года - кулинария. Теперь даже полуфабрикаты не покупаю. Не могу.Не то что американцы.
    Ну и делилась, конечно. И скалку тоже ... только чтоб тесто раскатать.
    Audaces fortuna juvat.

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    Дед Мороз тему затеял, а сам пропал куда-то... А мы с мужем дом достроили и САМИ печь сложили и теперь в стеклянную дверцу на огонь любуемся и ждём снежинок... за окном.

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11073
    Цитата Сообщение от пусик Посмотреть сообщение
    дорогой Дедушка! Ну мне снежинку- это на твое усмотрение... Я ,как и положено мамочке-наседочке весь год растила своих малышей. Старший Тимочка уже научился петь и танцевать. Его в садике хвалят. А маленький Ярик прожил свой первый год на этом свете и просто радовал маму и папу. Пришли, пожалуйста им по снежинке

Дед Мороз спешит на праздник
    В красной шубе, в валенках,
    Он несет с собой подарки
    Для детишек маленьких. )
    Дед! По моему это зачет. Вот только непонятно, что приставить на снежинках?

пусик можно конкретней про желания? Пожалуйста....

"Приходит на почту письмо, на конверте надпись - "Дедушке Морозу от Ванечки Жукова". Работницы почты, понимая, что отправлять письмо некуда, открыли конверт и стали его читать: "Здравствуй дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе Ванечка Жуков из деревни Проломиха. Живу я вместе со своим старым дедушкой, папа и мама у меня умерли, денежек у нас нет, сижу я постоянно дома, на улицу выйти не могу, потому что был у меня тулупчик, я подрос и он стал маленьким, были у меня валеночки - поизносились, рукавички тоже поизносились, а шапочку я потерял. Поэтому пришли мне, дорогой Дедушка Мороз, на Новый год тулупчик, валеночки, шапочку и рукавички!" Поплакали сердобольные женщины, работницы почты, принесли кто что мог из дома, собрали посылку, подписали "Ванечке Жукову от Дедушки Мороза" и отправили.

Через некоторое время на почту снова приходит письмо с надписью "Дедушке Морозу от Ванечки Жукова". Работницы почты снова открыли конверт, и стали читать: "Здравствуй дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе Ванечка Жуков из деревни Проломиха. Спасибо огромное тебе за посылку! Тулупчик, который ты мне прислал, очень теплый и как раз мне в пору. Шапочка очень красивая, валеночки удобные и теплые, только вот варежки не дошли. Наверное, на почте стащили…" (С)

зы. К чему я это - да не к чему...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

4. Альф, ну не дано тебе это понять.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11073
    Цитата Сообщение от Dutовна Посмотреть сообщение
    Альф, ну не дано тебе это понять.
    Ну да...
    Как сказал Жванецкий: "Я никогда не буду женщиной. Интересно - что они чувствуют?" (с)
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

6. А я оставил свою работу тем кто стоял в очереди на нее. Ради того, чтобы организовать производство "сделано в России".

Подойдет?

А еще я выпускал много рыбы и даже леща который долго боролся и тяжело дышал. Вот.
    Последний раз редактировалось MARTIN2; 13.12.2009 в 21:11.

7. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    Дед Мороз Я для себя НИЧЕГО не прошу. Я плохой.

Но прошу тебя. Для Золушки добавь БУКЕТ РОЗ. Она их так любит. И она их заслужила.
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4698
    Вау, какие красивые снежинки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9. Дед Мороз, большое спасибо!!!

10. Вот какие хорошие ребята тут собрались. А теперь дедушка устал, ему пора отдохнуть. Кто еще не успел рассказать нам, что сделал хорошего, сможет сделать это завтра.

Ну а за песенки и стишки или за просто так я снежинок давать не буду, нынче зимы то какие, снегу на всех не хватит, только за добрые дела

Страница 4 из 30 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя