Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 294
  1. Дед Мороз, ну тебе ли про меня не знать. Весь год как "белка в колесе" : готовлю, стираю, убираю, работаю , всё как у всех. Мечтать просто некогда. Ну так мне ждать снежинку?
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!

2. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Мелкая, запалила!!!! Все! Не будет мне снежинки
    ничего подобного! Это ж я виноватая тут ))))))))))) Ты ни при чем!!!

ДМ! Не слушай нас...
    Мы хорошие ))))))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

3. Дед Мороз, не знаю, хорошо ли, плохо ли, ухаживаю за родителями, за тётушкой и за внуком как могу. Но не думаю, что это какое-то особенно хорошее дело, так должны поступать все. Учу детей, стараюсь. Детки мои стали лауреатами и дипломантами фортепианных конкурсов. Не знаю, что ещё написАть. Неудобно себя хвалить. Наверняка, кто-то мной не доволен. Всем угодить трудно.
    Спасибо тебе за приятную страничку, за музыку и симпатичные снежинки для всех.

4. Отличный музыкальный прикол!
    Звериный хор

Пусть зима серебристой порошею
    Запорошит любую беду,
    Мы желаем всего Вам хорошего,
    В наступающем Новом году!
    Последний раз редактировалось Чел; 13.12.2009 в 17:02.

5. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1944
    Дед Мороз, весь этот год я была очень хорошая!
    В начале года судьбой была брошена на усиление сельского хозяйства, чем и занималась достаточно успешно. И никого не убила на работе, хотя многие заслуживали.
    Закончила с ребенком школу и поступила в Политех!
    Пела песни, гуляя по Москве!
    Училась смирению и любви к людям в жюри фотоконкурса. Почти получилось!
    А насчет подарочков, даже не знаю.... Новую удочку муж мне уже купил, рыбацкий комбинезон крррасивый (я в нем как Карлсон), сын обещает не вылететь из института в первую же сессию.... Что еще хотеть?
    Ну, может, волшебные крючок с поплавком, что-бы всякая рыба клевала?
    Будьте счастливы при малейшей возможности!

6. Аватар для ЭD
    Осташков
    Благодарностей: 57
    Дед Мороз, и мне снежку подкинь, пожалуйста, СЫНУЛЮ я родил, конечно при помощи жены! Он у нас третий, к Новому Году исполнится три месяца! Заслужил я снежинку?

7. ETV1, тебе не снежинку, а золотую рыбку надо!
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!

8. Москва- Городомля
    Благодарностей: 0
    дорогой Дедушка! Ну мне снежинку- это на твое усмотрение... Я ,как и положено мамочке-наседочке весь год растила своих малышей. Старший Тимочка уже научился петь и танцевать. Его в садике хвалят. А маленький Ярик прожил свой первый год на этом свете и просто радовал маму и папу. Пришли, пожалуйста им по снежинке

Дед Мороз спешит на праздник
    В красной шубе, в валенках,
    Он несет с собой подарки
    Для детишек маленьких. )
    Последний раз редактировалось пусик; 13.12.2009 в 17:14.

9. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1944
    Dutовна, не откажусь!
    А еще на НГ на Селигер!!!!!
    Будьте счастливы при малейшей возможности!

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11095
    Цитата Сообщение от Dutовна Посмотреть сообщение
    Дед Мороз, ну тебе ли про меня не знать. Весь год как "белка в колесе" : готовлю, стираю, убираю, работаю , всё как у всех. Мечтать просто некогда. Ну так мне ждать снежинку?
    Я не понял. Что ты конкретно -то сделала?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя